Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Золотая рыбка принесет удачу

Золотая рыбка принесет удачу


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ УДАЧУ И СУДЬБУ» Выйти из кризиса и застоя, возврат удачи» Золотая рыбка принесет удачу

Золотая рыбка принесет удачу

Сообщение Мегана » 06 апр 2018 18:10

Чтобы привлечь удачу в свою жизнь, заговаривают предметы в новолуние. Есть и заговоры на привлечение удачи, которые читают на предмет в новолуние. Потом этот предмет можно использовать в качестве талисмана. Предлагаю в качестве такого предмета использовать золотую рыбку. Золотая рыбка всегда считалась одним из символов удачи. Именно поэтому китайцы разводят золотых рыбок дома или используют статуэтки с рыбкой для привлечения удачи и денег.
Для нашего заговора на удачу вам тоже понадобиться золотая рыбка. Если у вас есть аквариум, то можно использовать настоящую рыбку. Подойдет также статуэтка или кулон с рыбкой.
Спойлер:

Купите себе золотую рыбку в новолуние в воскресенье. Вечером, когда все лягут спать зажгите свечу рядом рыбкой. Глядя на пламя, произнесите слова заговора на удачу на предмет.







«Понедельник со вторником, среда с четвергом, пятница с субботой, воскресенье - венец всякого творенья! Творю и сотворяю, в этот день, в этот раз, в этот час, здесь и сейчас! Веленье слова! Творенье дела! Воцарись час свершенья! Воцарись и твори. По моему слову, по моему делу: помоги мне, рыбка золота, принеси удачу в делах, наколдуй мне счастья. Пусть сбудутся все мои пожелания, все что сказала. Час свершенья – венчай мое прошение. То, что я сказала, все так и свершись! В этот день, в этот час, в этот раз, здесь и сейчас!»







Погасите свечку и уберите. Если вы читали заговор на удачу на живую рыбку, то хорошенько за ней ухаживайте. А сувенир или украшение используйте по назначению предмета.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Выйти из кризиса и застоя, возврат удачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0