Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Помощь в трудном деле

Помощь в трудном деле


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ УДАЧУ И СУДЬБУ» Заговоры, ритуалы, обряды на удачу» Помощь в трудном деле

Помощь в трудном деле

Сообщение Мегана » 06 апр 2018 17:43

ЗАГОВОР, КОГДА ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ В ТРУДНОМ ДЕЛЕ.

Этот заговор читают в день накануне того дела, которое представляется вам трудным, и в котором нужна помощь. Время – любое, но до наступления темноты. Вам понадобится икона Божией Матери. Зажгите перед ней свечу, и читайте, глядя сквозь пламя свечи на икону. Читать нужно вслух наизусть. Матушка Богородица, благослови! Стану я, благословясь, пойду перекрестясь, в сторону восточную, где две дороги лежат. Одна дорога правая, другая левая, от левой отвернусь, к правой повернусь, по правой дороге пойду, так и дело мое правое, праведное, честное и Богом благословенное. Дорога правая к горе высокой ведет, к церкви соборной меня приведет. Зайду я на высокую гору, войду в соборную церковь, увижу там престол. На престоле Матушка Пресвятая Богородица, а рядом двенадцать апостолов и двенадцать ангелов. Подойду поближе, поклонюсь пониже, истово помолюсь, с просьбой обращусь: Матушка Богородица, двенадцать апостолов, двенадцать ангелов, пособите, помогите с трудным делом справиться, дайте силы мне и удачи, чтобы все управилось, чтобы все наладилось. На вашу помощь уповаю, Бога призываю! Аминь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры, ритуалы, обряды на удачу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron