Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ритуалы для счастья Выпутаться из беды

Ритуалы для счастья Выпутаться из беды


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ УДАЧУ И СУДЬБУ» Заговоры, ритуалы, обряды на удачу» Ритуалы для счастья Выпутаться из беды

Ритуалы для счастья Выпутаться из беды

Сообщение Мегана » 20 авг 2020 19:24

Изображение


Ритуалы для счастья


Выпутаться из беды
Когда вам грозят серьезные неприятности, и проблему нужно решить оперативно, зажгите свечу и 12 раз очень быстро наговорите на нее:
«Иду, иду, веду, веду, заведу, запутаю, в молитвы закутаю, глаза отведу, от себя отгоню, любой дорогой пройду и миную беду. Хранит меня Бог. Истинно!»
Заговором не стоит пользоваться часто — только в случае очень серьезных проблем, и в ситуациях, когда необходима экстренная защита. Я держу свечу в рабочем столе (на всякий случай), а заговор выучила наизусть — он короткий.
***

Еще один способ быстрого избавления от беды. Он очень действенный, правда, требует полного уединения. Вам понадобится белая свеча и булавка. Постарайтесь максимально лаконично сформулировать суть проблемы, желательно ограничиться одним словом. Например, если вам надоело сводить концы с концами, назовите свою беду «безденежье», если не можете устроить личную жизнь – «одиночество» и так далее. Начертите «кодовое» слово булавкой на свече, зажгите ее, дождитесь, пока она догорит, а огарок закопайте в землю. Лучше проводить этот ритуал на убывающей Луне, но если проблема стоит слишком остро, подойдет любой день. В крайнем случае, обряд можно повторить в более подходящее время.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры, ритуалы, обряды на удачу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0