Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Обряд на удачу и везение на каждый день

Обряд на удачу и везение на каждый день


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ УДАЧУ И СУДЬБУ» Заговоры, ритуалы, обряды на удачу» Обряд на удачу и везение на каждый день

Обряд на удачу и везение на каждый день

Сообщение Мегана » 08 апр 2019 21:57

Обряд на удачу и везение на каждый день


Для того чтобы обеспечить удачу в делах, также можно воспользоваться энергетическим полем воды. Как известно, вода принадлежит к числу материй, которые обладают уникальной способностью впитывать самую разнообразную энергетику. Вы можете зарядить ее на позитив и структурировать соответствующим образом.
Ежедневное проведение ритуала обеспечивает удачу в любых делах.


Изображение


Провести этот обряд необычайно просто. Все, что потребуется для этого, – это произнести следующие слова перед умыванием:
«Среда, ты являешься Серединой, пойди ты словом на чистую водицу. Я, раб Божий (имя) Иисусом Христом окрещусь, и верой своей покроюсь, и от бед любых ангелом-хранителем охранюсь. Ангел мой, хранитель мой, сядь ко мне на правое плечо, сторожи меня с утра раннего до вечера позднего. Убереги меня, мой ангел, от иглы заговоренной, от волка лютого, от людей злых, да от зверей лесных. Береги ты меня, раба Божьего (имя), мой ангел-хранитель, расправу отмени, суд отведи, от отравы и ножа укрой, да от шипов ведьминых прикрой. Пусть сбудется все сказанное. Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь».
При помощи этих заговоров вы сможете привлечь удачу на свою сторону. Пусть вам всегда везет!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры, ритуалы, обряды на удачу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron