Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Обряд на привлечение удачи

Обряд на привлечение удачи


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ УДАЧУ И СУДЬБУ» Заговоры, ритуалы, обряды на удачу» Обряд на привлечение удачи

Обряд на привлечение удачи

Сообщение Мегана » 08 апр 2019 21:57

Обряд на привлечение удачи


Ритуалы и обряды на удачу будут наиболее результативными, если проводить их рано утром. Это связано с тем, что утренняя энергетика наиболее мощная. Именно такая энергия необходима для того, чтобы обеспечить удачу во всех важных делах.
Итак, привлечение удачи принадлежит к числу универсальных ритуалов. Чтобы его провести, вам потребуется встать вместе с первыми лучами солнца и произнести следующее заклинание, глядя на восход:
«Стану я, раб Божий (имя), благословясь, и пойду, перекрестясь. Я иду из дверей к дверям на восток. В восточной стороне стоит церковь древняя, церковь святая. И есть в той церкви престол, на престоле Пресвятая Богородица сидит. Я Пресвятой Деве помолюсь, я тебе покорюсь. Помоги мне, Богородица, избавь меня от беды всякой, от всех напастей избавь, добро мое найди, да мне в карманы прибавь. Богородица, семью мою от болезней охрани, от несчастий убереги. Будут слова мои крепче камня, острей ножа, верней книг. Аминь».


Изображение


Эффективность данного обряда можно повысить, если прочесть слова перед входом в церковь православного вероисповедания. При этом силу заговору добавляет личная религиозность. В нашей стране православная энергетика очень мощная, поэтому вы можете воспользоваться эгрегором (аккумулированной в одном месте энергетикой) религиозного характера для материализации собственных желаний.
Если вы совершаете обряд, стоя рядом с храмом, после того, как произнесены слова заговора, следует трижды по часовой стрелке обойти вокруг церкви. Также обязательно необходимо раздать подаяние всем нуждающимся, которые находятся возле храма. Если же на вашем пути никто не встретился, бросьте в землю пару монет со словами: «Падают на землю деньги. А мне, рабу Божьему (имя), Господь воздаст сторицей. Аминь».
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры, ритуалы, обряды на удачу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0