Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как составить своё заклинание и обряд для его исполнения

Как составить своё заклинание и обряд для его исполнения


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ УДАЧУ И СУДЬБУ» Заговоры, ритуалы, обряды на удачу» Как составить своё заклинание и обряд для его исполнения

Как составить своё заклинание и обряд для его исполнения

Сообщение Астильба » 22 авг 2018 09:07

Условия составления заклинаний. (С одного форума)

Многие слышали, многие произносили и у многих не всегда получалось.Чтобы ваши заклинания работали нужно знать структуру их построения. Главное это вера, но умные головы магов поняли,что не у всех она есть в полном объеме и придумали способ словесного убеждения себя,для поднятия веры в определенном направлении(на какое-то событие)
Когда маг проговаривает алгоритм события,он идет в аналогии с каким-либо похожим событием,которое 100% произойдет и следовательно алгоритм мага тоже будет существовать.Плюс ко всему это при произношении, представление всех этих событий(воображение). Также важное место занимает произношение и смысл слов, чтобы всё заклинание было понятно магу. И последнее это воля. Телема, являющаяся законом.
Теперь ещё раз перечислим основные моменты:
1)вера в действие.
2)аналогия с реальным событием.
3)мысленное представление действия,что приводится в заклинании.
4)ясность и логичность текста заклинания.
5)воля к действию.
Зная эти компоненты заклиния, вы без труда увидите работающие тексты и сможите правильно произнесете их.
ПРИМЕР СОСТАВЛЕНИЯ
1. От чего будем плясать? От ЦЕЛИ, конечно. Создадим идею - четко скажем вслух или мысленно то, что нам нужно. Запишем. Если в предыдущих видах заклинаний цель называется открыто, то в нашем она зашифровывается с помощью ассоциаций. Например, у нас есть желание: хочу дачу, просторную и удобную, чтоб были уют и речка недалеко. Желание - это фраза. Цель - это главное слово в этой фразе. Так какая будет цель? Правильно, целью будет слово "дача".
2. Теперь цель надо зашифровать. Для этого найдем ее АССОЦИАЦИИ. Ассоциации - это слова, которые первыми приходят в голову при упоминании какого-либо предмета или явления. Скажи "кошка" - сразу подумаешь о том, какая она: грациозная, стройная, очаровательная. Скажи "собака" - подумаешь о верности, чести, преданности. Это и будут ассоциации. Ну а что приходит в голову, когда говоришь "дача"? Дом, участок, огород, лето, клубника на грядках, клумбы с цветами и так далее. Из всего этого вороха нужно выбрать одно слово, то, которое вам нравится больше всего. Мне приглянулся "дом".
3. У нас есть цель и ее ассоциация. Что дальше? Нужно добавить ДЕЙСТВИЕ-РЕЗУЛЬТАТ, которое будет связано с ассоциацией. Объясняю а примере. Что может происходить с домом? Действия могут быть двух видов: они могут происходить с домом или дом сам может их совершать. Дом может стоять, его могут строить, в нем могут жить, радоваться, любить, его можно даже украшать на Новый год или Рождество! Так как цель у нас все-таки дача, лучше всего подойдут действия, связанные с летним отдыхом. Здесь нужно серьезно задуматься, перебирать многие варианты, пока не найдете тот, который вас будет устраивать полностью.
"Теплеет солнышко в садах,
Наш дом купается в цветах".
Следует учесть, что спеллы-ассоциации составляются только в настоящем времени, как если бы дача уже была. Если говорить о ней в будущем времени, то есть в неопределенном, добьемся лишь того, что желание никогда не сбудется.
4. Мы описали, какой результат хотим получить. Теперь нужно добавить ДЕЙСТВИЕ-РЕАЛИЗАЦИЮ - оно расскажет, как именно мы получим нашу будущую дачу. Можно построить ее самим, купив участок, тогда действие-реализацией станет получение денег, на которые участок и материалы будут куплены. Можно получить ее в наследство от дядюшки или даже получить в подарок. В заклинании-ассоциации все же лучше не указывать ни один из перечисленных или похожих способов, потому что это затруднит исполнение желания - оно будет пытаться воплотиться именно таким образом, каким мы указали в заклинании. Если мы сказали, что хотите дачу в наследство, желание будет искать соответствующего дядюшку, а такого может не оказаться.
Лучше всего будет просто указать сам факт того, что мы хотим дачу. В нашем примере это будет выглядеть так:
"Исполнятся мои мечты:
Есть летний дом и в нем все мы".
Шаги 3 и 4 можно переставить местами. Я так и сделала. Мечты исполнились именно мои, и именно у меня есть этот дом, то есть дача.
"Исполнятся мои мечты:
Есть летний дом и в нем все мы.
Теплеет солнышко в садах,
Наш дом купается в цветах".
Можно добавить речку неподалеку, грядки с вкусными ягодами и так далее.
Важная деталь: не говорить что-то вроде "Пусть не будет в нем беды" и тому подобного отрицания. Если заклинание будет составлено из одних отрицаний, высшие силы поймут, чего мы не хотим, а вот чего мы хотим - не поймут, потому что мы об этом не упомянули.
Еще важная деталь: всегда очень четко указывать в заклинании, чего мы хотим, но не переусердствовать. Говорим, что хотим возле дачи иметь речку, хорошую погоду и ягодный урожай. Советую сосредотачиваться не на материальных деталях (речка, ягоды, а на эмоциональных (на нашей даче все радуются, царит уют и веселье).
Также: укажем сроки исполнения желания. Но не стоит требовать дачи за одну ночь. Заклинание на успешную сдачу экзаменов может исполнится даже за несколько минут, а для материализации дачи нужно куда больше времени. Рассчитывай срок.
"Исполнятся мои мечты:
Есть летний дом и в нем все мы.
Теплеет солнышко в садах,
Наш дом купается в цветах.
Клубникой грядки поросли,
Малиною полны кусты,
А рядом речка в стороне,
И это все дано лишь мне.
Даю заклятью целый год,
Пускай же цель оно найдет".
5. Мы описали нашу будущую дачу и сказали, что она должна быть нашей, даже два раза: "исполнятся мои мечты" и "это все дано лишь мне". При этом не указываем какой-то конкретный путь осуществления желания. Осталось закрепить заклинание замком, чтобы завершить его. Примеры: да будет так, аминь, да будет, будь таков, как сказала - так и будет и прочие слова и фразы. Я выбрала в качестве замка фразу "свершится так":
"Свершится так по моему:
Творю сама свою судьбу!"
Этим показываю, что у меня достаточно воли, чтобы осуществить с помощью магии данное желание. В конце обязательно произнеси вслух или мысленно: "Да ни принесет мое заклятье никому вреда". Как правило, последнюю фразу в сборниках не пишут, но ее добавлять нужно обязательно в конце спелла, это даже не обсуждается.
6. Последний этап: нужно тщательно пересмотреть свое сочинение еще раз и отшлифовать его до такой степени, чтобы оно абсолютно устраивало, нравилось во всем и не вызывало даже малейшего желания что-либо в нем изменить. Когда достигнешь такого "совершенства" вашего спелла - все, заклинание готово. Можешь добавить к нему ритуал: например, обойти три раза по часовой стрелке чью-либо дачу и прочитать трижды заклинание, приготовить салат из ягод клубники, малины и свежих цветов, прочитать над ним спелл и съесть. Иными словами, ритуал тоже должен быть связан непосредственно с заклинанием и использовать атрибуты, которые упоминаются в заклинании.
Итак, готовый вариант "Дачного заклинания":
Обойти трижды чужой дачный участок, читая заклинание три раза:
"Исполнятся мои мечты:
Есть летний дом и в нем все мы.
Теплеет солнышко в садах,
Наш дом купается в цветах.
Клубникой грядки поросли,
Малиною полны кусты,
А рядом речка в стороне,
И это все дано лишь мне.
Даю заклятью целый год,
Пускай же цель оно найдет.
Свершится так по моему:
Творю сама свою судьбу!"
Небольшое примечание: совсем необязательно сочинять заклинание в стихах. Не все могут сразу сочинять спеллы в стихах, поэтому на первых порах сочиняйте в прозе. От этого эффективность спелла отнюдь не ухудшится, потому что дело вовсе не в форме, а в том, нравится ли оно вам или нет. Некоторые из моих самых успешных заклинаний сложены именно в прозе.
Пример "Дачного заклинания" в прозе:
Обойти трижды чужой дачный участок, читая заклинание три раза:
"Мои мечты исполняются: уютный летний дом есть теперь и у меня.
В нем мы живем радостно, вокруг все утопает в цветах, а рядом плещется речка.
Пусть станет исполнено то, что я желаю, в течение года и по моей воле".
Автор-
Alika Cher
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Заговоры, ритуалы, обряды на удачу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0