Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Перед покупкой

Перед покупкой


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ИМУЩЕСТВА (КУПЛЯ-ПРОДАЖА)» На удачную покупку имущества» Перед покупкой

Перед покупкой

Сообщение Мегана » 06 апр 2018 22:42

Заговоры перед началом покупок

  • Дома, когда вы еще только собираетесь пойти в магазин за какой-то вещью, встаньте перед зеркалом и произнесите: «Знаю, что хочу. Все, что увижу, получу». Далее можно подробно сформулировать, что конкретно вы хотите.Покупки, сделанные в этот день, будут очень успешными, принесут много радости. Так вы еще сможете оградить себя от возможно поломки предмета или от неудач, которые приведут к этому.
  • Если вы очень хотите что-то, но у вас не хватает денег — например, автомобиль, квартиру, дорогой электроприбор, то просто запишите на листочке то, чего хотите, потом сожгите, а пепел развейте, выбросив в окно в ветреную погоду. Произнесите, когда будете выпускать пепел: «Лети-лети, моя мечта, ты явью станешь скоро». Это ускорит накопление денег и позволит вам рассказать Вселенной о целях. Так вы сэкономите финансы и предотвратите покупку ненужных вещей, которые будут мало служить и не принесут счастья.
  • Если вы планируете покупки на следующий день, то перед сном положите определенную сумму в кошелек, а кошелек под подушку. Перед сном скажите про себя: «Деньги, денежки мои, завтра вас я всех потрачу. Принесите счастья мне, принесите мне удачу». На следующий день желательно пойти по магазинам как можно раньше.
  • Заговор на растущую Луну для удачных покупок и чтобы вещь долго служила: «Матушка Луна, помоги мне сделать верный шаг. Освети мой путь лучами». Читается заговор вечером, когда видна Луна.
  • Отдавая деньги продавцу, не забудьте мысленно пригласить их обратно в кошелек.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в На удачную покупку имущества

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron