Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Чтоб вещи долго служили

Чтоб вещи долго служили


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ИМУЩЕСТВА (КУПЛЯ-ПРОДАЖА)» На удачную покупку имущества» Чтоб вещи долго служили

Чтоб вещи долго служили

Сообщение Мегана » 06 апр 2018 22:41

Заговоры после приобретения

Когда вы принесли покупку домой, необходимо ее запрограммировать на долгую службу. 
  • Если покупка небольшая,попробуйте положить ее рядом со своей кроватью. Ложитесь спать, но перед сном обязательно произнесите: «Служи мне долго, не теряйся. За тобой я пригляжу, тебя я рядом положу. Аминь». Делайте это на протяжении трех дней, чтобы усилить эффект. Вещь будет служить вам долго.
  • Большие покупки вроде телевизора, холодильника, машины или квартиры нужно заряжать энергией по-другому. Бытовую технику заговариваем прямо на том месте, где они будет стоять: «Долго-долго мне служи, а ломаться не спеши». После заговора риск случайных поломок будет минимальным.
  • Квартиру заговаривают не только после покупки, но и перед съемом, но не на долговечность, а на духовную чистоту. Изгнать нечистую силу можно путем простого ритуала с пламенем свечи. Для этого возьмите свечку, пройдите по всей квартире и произнесите в каждой комнате:«Матушка природа, светлый огонь, помоги мне очистить это место от скверны и грязи, чтобы жить в нем стало хорошо и приятно. Да будет так».
Используйте эти заговоры и ритуалы также, когда будете покупать вещи бывшего употребления. В этом случае также можно прочитать еще один специальный заговор, когда будете забирать покупку: «Мои руки будут лучше, бережливей и теплей. Вселенная, дай мне сил принять дары твои и хранить их от беды». Не забудьте постирать или помыть вещь, которую взяли, чтобы вода смыла возможный негатив прошлых владельцев.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в На удачную покупку имущества

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0