Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



С чего начать, Рекомендации.

С чего начать, Рекомендации.


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ИМУЩЕСТВА (КУПЛЯ-ПРОДАЖА)» Заговоры, ритуалы, обряды для удачной продажи имущества» С чего начать, Рекомендации.

С чего начать, Рекомендации.

Сообщение Мегана » 09 апр 2018 18:02

Когда можно прибегнуть к магии?
Изображение


Ритуалы и молитвы на продажу жилья использовались испокон веков и в современном обществе люди довольно часто прибегают к помощи магии. Как правило, желание получить определенную денежную сумму за свое жилье связывается с некоторыми обстоятельствами в жизни продавца. Или человеку срочно нужны деньги, или уже выбран другой вариант проживания. В любом случае хочется быстро и выгодно продать жилье. Молитвы и заговоры на удачную сделку читаются в следующих ситуациях:
1. когда человек хочет продать дом как можно скорее; 
2.когда продавец стремится получить максимальную сумму от сделки;
3. если бумаги на покупку оформляются очень долго;
4. если дом, квартира или участок земли уже длительное время не продается. 
В зависимости от ваших целей использоваться должны соответствующие заговоры или можно сделать сильный универсальный обряд. Поможет заговор продать дом, квартиру или земельный участок только в том случае, если его делает сам продавец. Кроме того, лучше всего делать ритуалы на продажу в период убывающего месяца.

Заговор на быструю продажу – рекомендации

1. Если вы хотите, чтобы вашу недвижимость, машину или земельный участок купили как можно скорее, то проводить ритуал необходимо с субботы на воскресенье. Проверено, что именно ночь на воскресенье обладает некой необъяснимой силой, которая может кардинально изменить судьбу человека, читающего заговор, помочь ему во всех его начинаниях и исполнить желание.
2.Когда будет фаза растущей луны. Проводите обряд при лунном свете именно в это время, если другого не указано в правилах проведения выбранного вами ритуала. Луна подарит вам свою энергию и сделает так, чтобы ваш заговор на продажу вступил в силу сразу после прочтения его.
3. Если в правилах проведения обряда, которому вы отдали предпочтение, написано, что его нужно провести в светлое время суток, то проведите его днем в среду. Среда считается днем, когда есть возможность материализовать свои мысли, слова и желания, связанные с куплей или продажей.
4. Ни один заговор на быструю продажу не подействует, если он не будет сопровождаться искренней верой того, кто его читает, в то, что у него все получится. Если вы не верите в существование магии, то лучше не беритесь за проведение ритуалов и чтение различных заговоров. Отсутствие веры, неуверенность в собственных силах и сомнения могут создать эмоциональный или психологический блок, который помешает осуществить задуманное и достичь своей цели.
5. Не делитесь ни с кем своими мыслями и переживаниями по поводу ритуала, который собираетесь провести. Никто не должен быть осведомлен о том, что вы собираетесь сделать. Нарушив данное правило о неразглашении, вы рискуете накликать на себя беду и вместо того, чтобы продать что-либо, привлечете к себе проблемы и ненастья.
6. Нельзя заниматься магией, проводить ритуалы и заговаривать что-то или кого-то, если вы болеете или беременны. У человека, у которого болезнь, слабое энергетическое поле и он не сможет дать отпор тем неудачам, что могут на него навалиться после прочтения заговора. Беременным женщинам не нужно заниматься магией потому, что в них растет новая жизнь и тот маленький человечек, который еще не появился на свет, не может сопротивляться негативной энергии (очень редко заговоры могут оказать обратное действие и речь идет о ритуалах, которые проводят неправильно).
7. Ни в коем случае нельзя менять атрибуты, которые нужны для ритуала. Если у вас возникают сложности, и вы не можете найти или достать нужный предмет, то просто отдайте предпочтение другому обряду, который будет не таким сложным в проведении. Это же касается и текста заговора. Нельзя менять слова местами или заменять трудные для вас слова синонимами. Да, некоторые заговоры достаточно трудно прочесть и невозможно понять. Если вам попался такой заговор, то перечитайте его в уме несколько раз прежде, чем проговаривать. Заговаривая что-либо нельзя запинаться и делать слишком длинные паузы. Вы должны громко и четко говорить, что хотите одержать. Только тогда ваша просьба будет удовлетворена невидимыми силами.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: С чего начать, Рекомендации.

Сообщение Мегана » 09 апр 2018 18:02

Не многим известно о том, что нужно подготовиться прежде, чем совершать ритуал, направленный на продажу недвижимости. Да, в мировой паутине полно сведений о том, как именно проводить любые ритуалы и что нужно делать, но, нет информации о том, как следует подготавливаться к такому. Если вы точно уверенны, что нуждаетесь в помощи магии и собираетесь в скором времени делать заговор на продажу дома, то в самую первую очередь вам надо задобрить домового, чтобы он принял новых жильцов и отпустил вас. Если домовой не захочет, чтобы вы переезжали, то он просто будет создавать в вашем доме такую энергетику, которая оттолкнет потенциальных покупателей и его еще долго никто не купит. Чтобы задобрить домового необходимо стать у входной двери и громко сказать такие слова: «Прошу тебя, домовой, прими в этот дом (квартиру) новых хозяев. Обещаю, что они никоим образом не обидят тебя и не потревожат. Ты тоже не мешай их спокойной жизни». Перед тем, как лечь спать следует поставить в углу вашей спальни небольшую тарелочку с кашей или каким-нибудь лакомством, которое может прийтись по душе домовому и он поможет вам с продажей дома.
Существует еще один заговор, который обязательно поспособствует скорой продаже недвижимости. Наберите в ведро воды и поставьте его в укромное местечко ровно на три дня. По истечении этого времени, надо настоявшейся водой вымыть полы в квартире, приговаривая такое: «Любимый мой и родной дом, я от тебя отрекаюсь теперь. Тот, кто мне предложит больше всего денег, тот и сможет стать новым хозяином. Я так желаю, значит, так и произойдет. Аминь». Данный заговор на продажу дома следует повторить столько раз, сколько углов в вашем доме.
А следующий заговор на продажу квартиры признан самым эффективным. О нем только положительные отзывы и говорят, что он помогает добиться своего в очень короткий срок. Возьмите небольшую горсть пшеницы и дождитесь момента, когда самые первые лучи солнца коснутся земли. Тогда пшеницу надо рассыпать по всем углам дома так, чтобы в каждом углу было по пять зернышек. Рассыпая ее, тихонько говорите такие слова: «Золотое зернышко, ты покажи покупателям так квартиру (дом), чтобы они не могли не купить ее. Пусть покупатель предложит мне много денег, и сделка будет успешной. Помоги мне». Оставьте зерна пшеницы лежать в углах квартиры до того момента, пока не продадите ее. После этого, убирая в ней, соберите все до одного зерна и закопайте их как можно глубже в землю за несколько километров от своего дома.
Существует один очень действенный обряд, для которого вам нужно взять булавку, которой еще не пользовались. Высыпьте в емкость полстакана сахара, столько же соли и риса. Воткните туда булавку так, чтобы острие ее оказалось внизу. Ритуал необходимо делать только на убывающую луну, поэтому рассчитайте при помощи лунного календарика, когда будет эта фаза, и не пропустите ее.
Проговорите такие слова: «Продаю я свой дом не плохому человеку, а хорошему. Себе я куплю дом, который будет еще лучше, чем этот. Если я так желаю, значит так и произойдет. Аминь». Теперь возьмите сосуд с булавкой и поставьте его как можно ближе к входным дверям, но, сделать это нужно именно так, чтобы его не было видно людям, которые придут смотреть ваш дом. Этот заговор отличается от остальных своей силой. Он принадлежит одной молдавской целительнице. Совершив обряд правильно, у вас уже через несколько дней появится возможность продать недвижимость.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: С чего начать, Рекомендации.

Сообщение Мегана » 09 апр 2018 18:04

Всегда проделывайте обряды в одиночестве.

Очистка дома,квартиры перед продажей.

Перед тем, как прочитать заговор на продажу квартиры, следует провести очистку помещения. Запаситесь святой водой и церковными свечами.
Обрызгайте каждый угол святой водой, читая при этом молитву «Отче наш», а также стены и входную дверь. Теперь зажигайте в каждом помещении по одной свече, при этом произнося каждый раз заговор: «Гори, гори свеча! Спали, спали, свеча, недобрый дух! Пусть злое прокоптится, с дымом выйдет. Да будет так! Аминь.»
 
Пусть все свечи горят, а вы приоткройте форточки, чтобы вместе с дымом вышел из помещения негатив. Когда свечи сгорят полностью, выбросьте то, что от них осталось.
Когда помещение будет очищено, читайте заговор на продажу квартиры и привлечение покупателей. Для этого надо встать лицом к входной двери и произнести 5 раз подряд:
«Здравствуй, гость невидимый!
Здравствуй, гость задуманный!
Проходи, мою хату осмотри,
обживайся, уходи, покупателей веди
и всем расскажи о хатке моей теплой,
домике уютном.
Да будет так! Аминь.»
В некоторых источниках указывается, что читать заговоры на продажу квартиры следует утром, стоя лицом на восток или вечером, стоя лицом на запад. Сам заговор следует произносить 3, 6, 9, 12, 21, 27, 40 раз.

Чтобы заговор на продажу квартиры(дома) определенно удался, перед ним читайте предзаговорную молитву:

«Николай, угодник Божий, помощник Божий.
Ты и в поле, ты и в доме, в пути, и в дороге,
На небесах и на земле: заступись
И сохрани от всякого зла.»
Молитва на продажу земельного участка и дома
Есть еще один ритуал, который поможет вам в короткие сроки найти хороших покупателей и продать недвижимость. Для этого вам необходимо купить 7 свечей и ровно в полночь поставить их по кругу и зажечь. В центр положите фотографию дома с участком, который вы хотите продать. Полностью сконцентрируйтесь на мысли об удачной продаже и прочитайте молитву 7 раз подряд:
«Пусть стены и кров завлекают людей, хочу я продать этот дом поскорей. Как только в него покупатель войдет, он сразу его навсегда заберет. Пускай же торги будут в пользу мою, сполна получу я всю сумму свою. Я свечи зажгу, попрошу их помочь, мне станет пособником темная ночь. Как свечи отплачут, земле их предам, и выгодно дом свой клиенту продам. Аминь! Аминь! Аминь!»
Подождите, пока свечи догорят, все это время думайте об удачной сделке. Огарки нужно завернуть в чистый лист бумаги и закопать в безлюдном месте. Никому не рассказывайте о ритуале.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: С чего начать, Рекомендации.

Сообщение Мегана » 09 апр 2018 18:05

Предостережения новичкам:

Современным людям почему-то свойственно сомневаться в силе, на которую опирались веками наши предки. Но полная уверенность в себе, своих силах, обязательно даст отличный результат. Мудрость, собранная в обрядах, ритуалах и заговорах, это плод векового опыта сотен поколений живших на земле.
Четко выполняйте рекомендации, следуйте тому, что указано в рецептах. Ни в коем случае нельзя менять слова и дополнять лишним. Обязательно соблюдайте время и место, указанное в каждом конкретном магическом ритуале. Не забывайте, что мир магии любит тишину! Никто кроме вас не должен знать о ваших намерениях привлечь себе на помощь силу магии. Чужое любопытство всегда действует губительно на исполнение задуманного. Да и люди, как правило, завистливы в отношении чьих-то успехов или денежных выгод.
Стоит помнить очень важное правило – начатый ритуал, обязательно должен быть доведен до конца. Начиная какой-либо магический процесс, мы открываем портал в тонкие миры магии. И лишь доведя его до логического конца, мы этот портал закрываем. В конце каждого заговора есть ключевые слова или действия, которые замыкают отворенную дверь в мир высших материй.
Ни в коем случае не прибегайте к силе магических ритуалов из праздного интереса или из желания устроить экзамен миру магии. Наказание за такое поведение следует обязательно и болезненно, ударяя по самому сокровенному!
Выполняйте эти не сложные правила взаимодействия с магией, и успех в задуманном – обеспечен!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: С чего начать, Рекомендации.

Сообщение Мегана » 09 апр 2018 18:05

Не забывайте благодарить!

Всякий раз, воспользовавшись помощью мира тонких материй, получив желаемое, с помощь магических ритуалов, отблагодарите силы, пришедшие вам на помощь, и тогда, вы сможете привлечь их в союзники еще ни один раз. Это незыблемое правило, соблюдают все успешные маги и целители. Отдайте небольшую, посильную плату, чтобы у вас не было долгов перед силами магии, а у наших всесильных помощников не возникало обид и желания отобрать что-либо у нас взамен.
Возьмите двенадцать пятаков, наговорите над ними благодарственные слова:
«Плачу тебе пятак,
Благодарения знак!
За твою заботу – спасибо,
А за работу денежка»
Теперь эти денежки нужно кому-то отдать. Кто-то их оставляет в заметном всем месте – на лавке в парке или на людной пешеходной дорожке, чтобы они обязательно попали в руки людям. А возможно, и наверняка более правильно, отнести их нищим, стоящим на церковной паперти.
Раздайте пятаки страждущим, за это они вас упомянут в молитве, что будет очень благоприятным фактором. И в следующий раз, обращаясь к магическим обрядам, у вас не будет долгов перед магическими помощниками.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: С чего начать, Рекомендации.

Сообщение Мегана » 09 апр 2018 18:06

И самое главное- нельзя использовать сразу несколько заговоров,нужно выбрать один,который больше всего вам понравиться и использовать его. Удачи в продаже вашей недвижимости!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры, ритуалы, обряды для удачной продажи имущества

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0