Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Начиная работу с заговорами на продажу дома

Начиная работу с заговорами на продажу дома


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ИМУЩЕСТВА (КУПЛЯ-ПРОДАЖА)» Заговоры, ритуалы, обряды для удачной продажи имущества» Начиная работу с заговорами на продажу дома

Начиная работу с заговорами на продажу дома

Сообщение Мегана » 09 апр 2018 18:00

Начиная работу с заговорами на продажу дома, для начала проведите следующий простой, но эффективный ритуал, необходимый для продажи любого жилья. С помощью этого обряда и заговора вы должны духовно отречься от своего бывшего жилого помещения. Благодаря тому, что вы духовно отречетесь и перестанете энергетически взаимодействовать с этим домом, вам будет легче его продать и выгодно представить покупателю.   Итак, для этого ритуала на продажу дома, вам всего лишь понадобится помыть собственноручно полы. Налейте в ведро воды и новой тряпкой помойте «руками» полы в доме. После этого выжмите тряпку в ведро, сядьте на ведром и произнесите заговор, смотря на грязную воду в ведре:   «Мой бывший любимый дом, все четыре угла и хозяин-батюшка домовой, отрекаюсь от вас, от родных стен, надежных дверей и замков и от всех четырех углов, некогда хранивших меня. Кто из людей первый деньги за вас принесет, тот вас себе и заберет. Да будет так!».  


 Также, чтобы удачно продать дом используйте следующий благодарственный заговор на продажу своего жилья.
Ровно в полночь, вам нужно встать в дверном проеме входной двери дома или квартиры и стоя лицом к помещению произнести следующий благодарственный заговор:   «Дом мой — батюшка! Господин мой родной! Шли мы долго по пути с тобой. На сей день пути наши разошлись. Тебе батюшка-дом идти направо, а мне — налево. Да, будет жизнь твоя и судьба — не забавой и баловством! Пусть придут к тебе новые хозяева, да пусть будут они серьезны и добры и чтобы были тобой довольны и смирны! Барин — дом, низко кланяюсь и благодарю тебя за твою службу. Отпусти меня дом-господин к новому поместью, к новому жилью. Тебе же желаю сохранности и защиты от ненастья и несчастья! Да будет так! Аминь!»
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры, ритуалы, обряды для удачной продажи имущества

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron