Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Очень действенный рецепт: заговор на продажу дома с предвари

Очень действенный рецепт: заговор на продажу дома с предвари


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ИМУЩЕСТВА (КУПЛЯ-ПРОДАЖА)» Заговоры, ритуалы, обряды для удачной продажи имущества» Очень действенный рецепт: заговор на продажу дома с предвари

Очень действенный рецепт: заговор на продажу дома с предвари

Сообщение Мегана » 07 апр 2018 15:14

Очень действенный рецепт: заговор на продажу дома с предварительной очисткой дома солью.

Перед тем, как читать заговор на продажу дома, надо как следует почистить дом, который хотите побыстрее продать. Для очистки купите две пачки обычной соли.
Итак, заговор на продажу дома:

этап 1 — очистка

Изображение
Проводить очистку рекомендуется в полном одиночестве. Высыпьте соль из одной пачки на сковородку и поставьте на огонь. Когда соль начнет дымиться, возьмите самый большой нож и порежьте соль на сковороде на 4 части, рисуя крест. В каждой четверти — еще по кресту.
Во время резания соли, разозлитесь, и приговаривайте:
«Моя правда вас всех порежет!».
Старайтесь вселить в этот момент в себя уверенность, что вы правы, а ваши враги — нет.
Теперь надо обойти с дымящейся сковородой абсолютно все углы дома и крестить их, подняв сковороду как можно выше. В процессе со злостью приговаривайте:
«Убирайтесь вы все поганые и проклятые из моего дома!»
В это время надо на чем свет стоит клясть всех врагов и всех, кто вам вредит, и гнать их всех из своего дома! Так делать в каждом углу. Сказать в конце: «Аминь!»
Соль будет остывать и крест исчезать, тогда возвращайтесь, ставьте сковороду опять на плиту и грейте до появления дыма. Опять режьте ножом с приговором и обходите оставшиеся углы.
Если устанете в процессе чистки, можно немного отдохнуть, умыться, а потом продолжить.
Далее заверните пережженую соль в кулек и несите его на мусорку. Киньте кулек с силой и скажите в это время такой заговор: «Вот здесь вам всем сидеть, а в мой дом не глядеть».
Когда вернетесь, возьмите вторую пачку соли, высыпьте в ведро с водой, и сразу же помойте полы во всем доме. При мытье читайте такой заговор:
«Вам тут больше не ходить, а мне в этом доме жить».
Когда помоете полы, резко плесните воду из ведра за калитку и читайте заговор:
«Забирайте свое, да не отберете мое, это мой дом, а ваша грязь на улице».
Перед тем, как провести обряд и прочитать заговор на продажу дома, чистку можно сделать 3 раза с интервалом в несколько дней.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры, ритуалы, обряды для удачной продажи имущества

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron