Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как продать дом с участком

Как продать дом с участком


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ИМУЩЕСТВА (КУПЛЯ-ПРОДАЖА)» Заговоры, ритуалы, обряды для удачной продажи имущества» Как продать дом с участком

Как продать дом с участком

Сообщение Мегана » 07 апр 2018 14:58

Как продать дом с участком


Иногда бывает так, что приходится продавать дачу или загородный дом, вместе с земельным участком. И в этом случае есть свои особенности. Например, заговор на продажу земельного участка надо произносить ночью, на убывающей луне. Для этого следует сорвать три веточки с любых деревьев или кустов, не забудьте, они должны расти на самом участке, а не рядом. Зажечь свечу и обнести ее ветками против часовой стрелки, при этом говорить слова:
«Со мной росли, с другим хозяином вырастите. На радость вам и мне, вам уход, мне – достаток. Да будет так! Аминь!».
Затем эти веточки необходимо поставить в воду или прикопать с края участка. Прежде чем произнести заговор на продажу дачи, необходимо встать перед ней и осмотреть: все ли в порядке? Запомните, что деньги тянутся к чистоте. Приведите в порядок дачу и участок и говорите при этом:

«Деньги мне, дом покупателю. Дом продаю, а мое счастье со мной всегда и везде. Аминь!».
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры, ритуалы, обряды для удачной продажи имущества

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0