Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Эффективный обряд на продажу дома или кваритиры

Эффективный обряд на продажу дома или кваритиры


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ИМУЩЕСТВА (КУПЛЯ-ПРОДАЖА)» Заговоры, ритуалы, обряды для удачной продажи имущества» Эффективный обряд на продажу дома или кваритиры

Эффективный обряд на продажу дома или кваритиры

Сообщение Мегана » 06 апр 2018 23:21

Эффективный обряд на продажу дома или кваритиры

Тот, кто хотя бы раз пытался продать квартиру или дом, знает, что очень тяжело найти хорошего покупателя, который и цену хорошую даст, и аферистом или жуликом не окажется. Как ни крути, а речь идет об очень крупной сумме денег. Лучше всего доверить это дело проверенному агентству по недвижимости, с хорошей репутацией. Ну, а если такой возможности у вас нет, то можно обратиться за помощью к магии. Иногда именно магия может помочь и покупателя хорошего и честного найти, и обезопасить себя во время сделки.

Для этого вы можете использовать следующий ритуал на продажу квартиры или дома. Для проведения ритуала вам потребуются следующие предметы:

♦четыре свечи желтого цвета,
♦красный карандаш,
♦лист бумаги розового цвета,
♦новая тарелка,
♦мешочек из голубого шелка,
♦ножницы и сушеная лаванда.

Когда все это у вас будет готово, можете приступать непосредственно к проведению ритуала на быструю продажу квартиры или дома.

Устройтесь поудобнее на полу, не забудьте побеспокоиться о том, чтобы во время проведения ритуала вас никто не побеспокоил. Отключите телефон, по возможности выключите и дверной звонок. Одним словом, вас не должно ничего отвлекать. Теперь вокруг себя с четырех сторон установите желтые свечи и зажгите их. Посидите немного, глядя на пламя свечей, настройтесь, думайте о том, какого результата вы хотите добиться.

Когда вы почувствуете, что полностью настроились, возьмите красный карандаш и на бумаге розового цвета подробно напишите свое желание. Например, вы пишите, что хотите продать квартиру за определенную сумму порядочному и честному клиенту. Вариантов написания вашего желания может быть много, главное не упускайте никакие детали, в них и есть сила. Когда закончите писать, внимательно перечитайте то, что написали. Возможно, вам захочется что-то добавить или исправить. 

Если вы остались довольны тем, что написали, подожгите каждый уголок этого листка от четырех свечей. Четыре уголка – четыре свечи. Положите горящий листок на новую тарелку, и пока он будет гореть, представляйте, что ваше желание исполнилось. Покупатель на квартиру или дом уже найден, и сделка совершена без сучка и задоринки.

Теперь возьмите мешочек, который вы специально для этого сшили из голубого шелка. В этот мешочек аккуратно соберите весь пепел от сожженного вами листа бумаги. Теперь возьмите ножницы, срежьте у себя с головы небольшую прядь волос. Положите свои волосы в тот же волшебный мешочек. А теперь насыпьте туда же сушеную лаванду. Завяжите мешочек тесемкой. Это ваш талисман, который будет помогать вам в осуществлении вашего желания. Этот талисман нужно носить на шее до тех пор, пока вы не продадите дом или квартиру. 

После того, как задуманное вами свершится, талисман просто так не выбрасывайте. Вам необходимо сложить костер из березовых дров. Когда костер как следует, разгорится, снимите голубой мешочек с шеи, поблагодарите его за помощь и бросьте в огонь. Необходимо отметить, что печка в этом случае не подойдет, нужен именно костер. Для городских жителей это будет сделать несколько хлопотно, ведь придется выезжать в лес. Но не стоит игнорировать это правило, ведь магия как помогает, так и ударить может, если к ней неуважительно относиться.

Следует отметить, что данный обряд на продажу квартиры или дома срабатывает очень быстро. Иногда случается так, что ваш вопрос положительно решается уже в течение первых трех дней. Но если вдруг решение с продажей квартиры или дома затягивается, то проявите терпение. Возможно, талисман как раз и отвел от вас мошенников и аферистов. Можно еще попробовать другие обряды и заговоры на продажу квартиры и дома. Но, скорее всего, это вам уже не потребуется. Наступит нужный момент и все решится в самом лучшем для вас виде.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры, ритуалы, обряды для удачной продажи имущества

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron