Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Чтобы дети слушали отца и мать

Чтобы дети слушали отца и мать


ФОРУМ» МАТЕРИНСКАЯ И ДЕТСКАЯ МАГИЯ» Наладить взаимосвязь с матерью. Снятие материнских проклятий» Чтобы дети слушали отца и мать

Чтобы дети слушали отца и мать

Сообщение Мегана » 16 ноя 2018 10:39

Чтобы дети слушали отца и мать

Передо мною на приеме мать с отцом и их сын девяти лет. Они жалуются, что не могут с ним сладить. Ребенок ни во что их не ставит. Невропатолог говорит, что сын здоров. Просто он хорошо понял, что родители у него слишком мягкие по характеру и очень его любят. И вот результат: он настоящий деспот, диктатор в доме. Требует от них то компьютер, то водные лыжи и все, что захочет. Изведет, но добьется. Не ест, не делает уроки, грозит, что не будет ходить в школу, пока не сделают так, как он хочет.

Сварите яйцо ночью вкрутую. Пока горячее, вращайте его волчком на столе, но чтоб не упало и не разбилось. Варить нужно в три часа ночи. Пока яйцо крутится, читайте заговор: утром скормите непослушному ребенку.

На святом поле, на святом просторе стоит железная гора, в горе железная нора, в норе железная солома. Позову, кто есть дома. Вышла из норы курица, от Божьего света жмурится. Дам ей железное кольцо в обмен на железное яйцо. Как нет курицы без яйца, как нет дитя без матери и отца, так не будет у раба (имя ребенка) непослушания. Закрою крепко мой заговор на железный запор. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.


Н.Степанова
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Наладить взаимосвязь с матерью. Снятие материнских проклятий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0