Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



От ссор с родней

От ссор с родней


ФОРУМ» МАТЕРИНСКАЯ И ДЕТСКАЯ МАГИЯ» Наладить взаимосвязь с матерью. Снятие материнских проклятий» От ссор с родней

От ссор с родней

Сообщение Мегана » 16 ноя 2018 10:35

От ссор с родней


Как ни странно, но самые затяжные ссоры бывают именно с родственниками: здесь и раздел наследства, и другие бытовые конфликты. Люди по нескольку лет не общаются и даже не приходят на похороны. Возможно, каждая из сторон желает в душе примирения, но как добиться его, не знает.

Если такое произошло с вами, то на третий день Пасхи прочитайте 12 раз нижеследующий заговор. И тогда ангелы повернут дороги враждующих так, что их встреча будет неизбежна, а примирение неотвратимо.


 
Господи, помоги. Господи, благослови. Светлой Пасхой. Чистыми днями. Радостными слезами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Иван Поститель, Иван Богослов, Иван Креститель, Иван многострадальный, Иван безглавый, Архангел Михаил, Архангел Гавриил, Георгий Победоносец, Николай Чудотворец, Варвара Великомученица, Вера, Надежда, Любовь и мать их София, молитесь об общем пути рабов (имена враждующих). Уймите их злобу, укротите их гнев, утолите их ярость. Ратью своей святой, силой непобедимой, неукротимой ведите их к согласью. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Наладить взаимосвязь с матерью. Снятие материнских проклятий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron