Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Цыганский ритуал для обогащения семьи на детские молочные зу

Цыганский ритуал для обогащения семьи на детские молочные зу


ФОРУМ» МАТЕРИНСКАЯ И ДЕТСКАЯ МАГИЯ» Разные заговоры, ритуалы и обряды для детей» Цыганский ритуал для обогащения семьи на детские молочные зу

Цыганский ритуал для обогащения семьи на детские молочные зу

Сообщение Мегана » 05 июн 2018 09:56

Ритуал для обогащения семьи на детские молочные зубы
Спойлер:

Если вы желаете добиться для своей семьи богатства, привлечь деньги и беззаботное  Молочный зубсуществование, то цыганская магия будет как нельзя кстати. Ведь всем известно, что труд не пользуется популярностью у цыган, но редкие цыгане не имеют огромного количества золота и украшений. А цыганские жилища зачастую украшены с великолепной роскошью, отличаются видимыми свидетельствами того, что у них есть богатство.
Для проведения ритуала берут выпавший молочный зуб ребёнка. Лучше всего, если делать такой заговор на первый выпавший зуб своего первенца. Тогда и у родителей появится богатство, и ребёнку будет долгая небедная жизнь. К зубу нужно приготовить крупную купюру. Раньше брали золотую или серебряную монету.
В ближайшее полнолуние, как только Луна покажется на небосводе, зажигают свечу. И, смотря на Луну, в одной руке держат деньги, а в другой – молочный выпавший зуб, и над ними проговаривают заговор.

«Купи, Луна, у меня товар! Очень нужный Божий дар. Нам уже не пригодится, а тебе в самый раз покупка. Будешь улыбаться, зубками хвалиться. А мне за них дай вот такую денежку, да не одну, а много. Пусть молочные зубы выпадают, нам побольше денег прибавляют.»
Когда говорят в заговоре про деньги, то показывают ту хорошую купюру, что вы приготовили. Поэтому не скупитесь, приготовьте наилучшую.
После того, как прочтут первую часть, то зуб подбрасывают, будто Луне отдают. Пусть он улетит подальше от вас. После этого читают второй заговор.

«Вот тебе зубы, жду за них плату!»
Затем нужно погасить свечу, прижав огонёк денежной купюрой. Сказав третью часть ритуальных слов.

«Запечатано! Есть свидетели»
После этого деньги, на которые читался заговор, лучше всегда держать при себе. Спрячьте их в шкатулку с золотыми украшениями или в сейф, даже можно носить в кошельке, как неразменный рубль. Но старайтесь не потерять.

Важно! Если вы потеряете те деньги, на которые проводился обряд, то вы утратите силу колдовства. Причём, что хуже всего, к вам придёт семилетняя бедность. Семь лет вы не сможете ничего поделать, денежки обидятся на вас и перестанут к вам идти. Никакой обряд не сможет вам вернуть богатство на целых семь лет.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разные заговоры, ритуалы и обряды для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0