Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Коридор затмений в августе 2017

Коридор затмений в августе 2017


ФОРУМ» ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ» Доска объявлений» Коридор затмений в августе 2017

Коридор затмений в августе 2017

Сообщение Мегана » 09 фев 2018 03:57

Коридор затмений в августе 2017

Событие года начинается 7 Августа в 21:10 МСК (Лунное затмение), заканчивается 21 августа в 21:26 МСК (Солнечное затмение) 2017 г
Этот август особенный. Нас ждут сразу два затмения — лунное и солнечное. Такое явление последний раз мы могли наблюдать в 2008 году, в следующий раз это повторится уже в 2026-м. Но этот август уникален еще и тем, что затмения делят его ровно на четыре одинаковых периода, а непосредственно коридор затмений занимает самую середину месяца — с 7 по 21 августа. Эта календарная гармония дает больше возможностей правильно воспользоваться энергиями затмений и привнести гармонию и равновесие в свою жизнь.


Коридор затмений — это время между двумя затмениями, когда они находятся в непосредственной временной близости друг от друга. В данном случае это время начинается 7 августа, в день лунного затмения. А заканчивается этот сложный и особенный период 21 августа, в день солнечного затмения. То есть расстояние между этими двумя событиями минимальное — всего две недели.

Напомню также, что солнечные затмения происходят в день новолуния, а лунные затмения приходятся, наоборот, на полнолуние. Также надо учитывать, что влияние любого затмения начинает достаточно ярко ощущаться за две недели до этого события,а шлейф этих энергий тянется еще две недели после него. Таким образом, во время коридора затмений эти энергии как бы накладываются друг на друга и могут войти в энергетический резонанс.

Возникает вопрос, как мы можем практически использовать это особое время, где нам стоит поднажать, а где воздержаться от сверхусилий.


Трижды окунаемся в воду и не огорчаемся

Если у вас уже давно сложились те или иные планы — свадьба, юбилеи, путешествия, переезд, покупка недвижимости — и вы все взвесили и продумали, то отменять их не стоит. Но если что-то «пойдет не так», появятся новые обстоятельства и факторы, которые мешают осуществить задуманное, значит, надо отложить эти дела и взвесить все еще раз. Ваш главный советчик — интуиция. Если вы сомневаетесь, вас что-то тревожит, вы не можете сделать выбор среди нескольких вариантов, это значит, что задуманные или запланированные действия надо отменить или хотя бы перенести примерно на месяц.

Итак, первая августовская неделя перед лунным затмением — это время очищения и освобождения от всего старого и отжившего. Поскольку лунные энергии тесно связаны с водной стихией, советую вам воспользоваться этим. Этот уникальный август дает нам возможность ежедневно не просто купаться в море или другом водоеме, а совмещать эти процедуры с очищением души и разума. Советую вам перед заходом в воду помедитировать или просто помолиться. После этого трижды окунитесь в воду с головой, почувствуйте, что вода смывает с вас усталость, ошибки, нехорошие поступки, чувство вины и все, что тяготит вас.

На день лунного затмения — 7 августа — не надо планировать много дел, пусть все идет, как идет. Двигайтесь в одном ритме с космическими энергиями, а не вразрез с ними. Все, что «уходит», отпускайте — не огорчайтесь потерям, не навязывайте своего общения тем, кто сторонится вас.
После того как лунное затмение останется позади, его энергии начнут угасать, но в то же время начнут нарастать энергии солнечного затмения, которое состоится 21 августа. В эти две недели — с 7 по 21 августа — надо вести себя очень сдержанно и чутко.


Если вы будете внимательны и настойчивы, то к наступлению дня солнечного затмения — 21 августа — вы придете очищенными и обновленными. А уже в сам день новолуния стройте новые планы и мечтайте.

Интересно, что Солнечное затмение 21 августа назвали "Великим американским затмением", потому что оно станет первым солнечным затмением со времен образования США (4 июля 1776 года), полную фазу которого можно наблюдать исключительно в этой стране. Ранее такое редкостное полное солнечное затмение, видимое только с этой части Земли, произошло 13 июня 1257 года. А тогда Соединенных Штатов еще и в помине не было.

Рекомендации в коридор затмений:

1. Создаем энергетические посылы на омоложение, исцеление от болезней, отказ от дурных привычек. Обратите внимание на Ваше психологическое и физическое здоровье. Нужен полноценный отдых, показаны оздоровительные процедуры.

2. Решаем семейные, родовые проблемы. Например, женщины, имеющие проблемы с рождением детей или сложности с созданием семьи, - им показана медитация на позитивные изменения в этих сферах жизни.

3. Очень важно гармонизировать свои мысли, свой дом. Важна экология мыслей и действий. Показана молитва, посещение Храмов, чтение священных писаний, проявляйте любовь и благодарность к близким, к Вселенной и т.п.

4. Помните, что Ваши желания, решения должны быть обдуманными, если Вы уверенны, что это принесет Вам благо, тогда можете смело программировать свое будущее. Помните о фатальности принятия Ваших решений.

5. Нельзя говорить о ком-либо плохо, раздражаться, потому что в коридор затмений "темные силы", Ваш внутренний "Дракон" будет провоцировать Вас на негативные кармические мысли, поступки. Их задача заложить для Вас разрушающий цикл на 18.5 лет. Недобрые пожелания, оскорбления могут спровоцировать проклятие. Следует избегать любого вида насилия: словесного, психологического, физического. Излучайте Любовь, простите все обиды, помогите Вашим близким и будьте счастливы!
Изображение
http://www.orion-magic.com/u3

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Доска объявлений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron