Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Объявление!!!

Объявление!!!


ФОРУМ» ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ» Доска объявлений» Объявление!!!

Объявление!!!

Сообщение Мегана » 23 окт 2018 22:43

Уважаемые форумчане, близится время Самайна, время магии и волшебства. На форуме, мы планируем сделать отдельный раздел, посвященный Самайну. В этом разделе, мы планируем выложить разнообразную информацию о празднике, и ритуалы.

Так же, планируются Мастер Классы и акции, посвященные этому празднику. Акцию сможет открыть любой желающий. Мы будем рады открыть новые таланты на нашем форуме. И так же, будем рады Вашему активному участию в подготовке и проведению праздника.
Если Вы желаете провести акцию, организовать конкурс или еще какое-либо мероприятие, будем очень этому рады!

С любыми вопросами обращайтесь к администраторам форума, или пишите тут в этой теме, будем рады выслушать любые Ваши предложения! 

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Объявление!!!

Сообщение Астильба » 25 окт 2018 05:56

Здравствуйте, уважаемые жители форума!
Я хотела бы поддержать Мегану.
Мне тоже хочется как можно "плодотворнее" провести праздник. НО ... наши намерения полностью зависят от вашей заинтересованности в наших мероприятиях.
Поэтому прошу вас, ответьте, какие темы вас больше всего интересуют на данный момент времени. Я могу вам предложить на праздник любой расклад, какой вы пожелаете....любой мантической системы.
Можем погадать на 
Фигурках Иеро от Ланье
или воспользоваться Книгой перемен, 
можем раскинуть Ангельские руны
или просто подурачиться на книге М.Булгакова "Мастер и Маргарита"
Способов гадания великое множество))))и все зависит от вашего желания!!!!!
Мы ждем ваших пожеланий, чтобы вместе окунуться в тайны праздника Хеллоуина! :3705338579:
:1509289786: :231641025: :1509289786:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Доска объявлений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0