Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как гармонизировать отношения с родителями?

Как гармонизировать отношения с родителями?


ФОРУМ» МАТЕРИНСКАЯ И ДЕТСКАЯ МАГИЯ» Взаимоотношения с детьми» Разное» Как гармонизировать отношения с родителями?

Как гармонизировать отношения с родителями?

Сообщение Мегана » 19 дек 2019 20:15

Как гармонизировать отношения с родителями?

Первое, что необходимо - это осознать глубинную связи с родителями, перестать их осуждать и начать меняться самой (самому). Очень важно понять, что ваша душа выбрала самых лучших для себя родителей и самый лучший род.

— А что делать, когда отец алкоголик? Как я могу уважать такого человека? Ведь в нём от человека-то уже ничего не осталось — спрашивает женщина.

Проблема этой женщины заключается в том, что она забыли, кто дал ей жизнь. Через кого она пришла в этот мир.

На самом деле эта женщина ничем не лучше своего отца. Её гордыня говорит нам: ".. что это он такой-сякой, а я хорошая, я правильная". Важно присмотреться внимательно к отцу женщины и постараться очень глубоко понять причины такого его поведения. Применить закон отражения. Согласно этому закону женщина в жизни ведёт себя точно так же, даже, если она не пьет. И не обязательно подобие должно проявляться через алкоголь. Это могут быть проблемы в личной жизни, на работе, с детьми. Отец - мужчина, а дочь — женщина.

Часто мы осуждаем родителей за их поведение и при этом не понимаем, что они действуют таким образом не потому, что они плохие, а потому, что мы по-другому не сможем понять.

Помните закон? Вселенная заботится о нас разными способами, и эти способы соответствуют нашему характеру. Измените свой характер — и помощь будет другой.

Второе важное действие — искренне попросить прощения у родителей за непослушание, за то, что часто шли против их воли.

Третье — опять же искренняя благодарность своим родителям за акт вашего рождения в этом мире. Вы должны осознать, что ваши родители — самые лучшие для вас. А вы — самый лучший ребёнок для них. Ваша душа выбрала их среди остальных пар и пожелала воплотиться именно через этого мужчину и эту женщину.

И наконец, четвёртое — сделайте какой-то реальный шаг в отношении своих родителей. Это может быть конкретный поступок, если они рядом. Или телефонный звонок, доброе письмо, если они далеко.

В конце концов, придите к своим родителям и попросите у них благословения, как говорится, задним числом. Постарайтесь им объяснить, для чего вам это нужно. Возможно вас не сразу поймут, ничего страшного, позже они поймут вас обязательно.

Как правило, после получения благословения начинает меняться жизнь не только у прошедшего этот обряд, но и у родственников во всём Роду. Устанавливаются благоприятные отношения, налаживаются связи, уходят проблемы, легче решаются различные задачи.

Человек не может существовать вне своего Рода. Программа Рода будет действовать на нас, хотим мы того или нет.

Единственное, что мы можем сделать, — это изменить эту программу, работая над собой и с Родом. Ведь мы являемся хозяевами своей жизни. Конечно, это не простая задача, но её нужно решить.

И еще, все то, что мы излучаем сейчас, будь то добро или зло, счастье или разочарование, прощение или месть, любовь или страх – Вселенная только отражает.
Надо лишь представить, что Вселенная – это огромное Зеркало. А зеркало никого не упрекает, не осуждает, не ругает.
Это Зеркало только возвращает нам обратно то, что мы отправили в него. Зная о связи со своим Родом, мы понимаем, что Вселенная возвращает все наши родовые действия, слова, мысли.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron