Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговор на воду для обливания против разных болезней

Заговор на воду для обливания против разных болезней


ФОРУМ» МАТЕРИНСКАЯ И ДЕТСКАЯ МАГИЯ» Для здоровья детей» Лечебные заговоры на воду» Заговор на воду для обливания против разных болезней

Заговор на воду для обливания против разных болезней

Сообщение Фиона » 04 ноя 2019 09:53

Заговор на воду для обливания против разных болезней


Можно приготовить особую воду для обливания. Для этого на кувшин с водой читают такой заговор:

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Господи Иисусе Христе, помилуй нас! Господа Бога Мать Пресвятая Богородица на помощь призывала, и все скорби и болезни обмывала; не я пособляю, не я помогаю, не я избавляю; помогает и пособляет Сам Иисус Христос и Сама Мать Пресвятая Богородица с Своим Сыном Христом со Небес ным, помогает и избавляет. Сама Мать Богородица Своего Сына Христа обмывала, и нам, для младенцев, ополощинки посылала. Шелковый веник на бумажное раба (имярек) тело с добрым здоровьем, ради нашего дела. Выдите, все скорби и болезни! Ведь как могла мать свое чадо сносить и спородить, так и я, раба Божия (имярек), могу все недуги отговорить! Зосима и Савватий, соловецки чудотворцы, придите и помогите нашим делам, младенческим скорбям! Скорбящая Богородица избавляет всех от муки и скорбей; избавь и нас от людских урёков и сетей!
Этой водичкой после купания обливаете малыша.


Заговоры на здоровье от Марии Баженовой
Аватара пользователя
Фиона
 
Автор темы
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 фев 2018 20:48

Вернуться в Лечебные заговоры на воду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0