Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как приготовить воду для питья заболевшему ребенку (работа с ХЭ).

Как приготовить воду для питья заболевшему ребенку (работа с ХЭ).


ФОРУМ» МАТЕРИНСКАЯ И ДЕТСКАЯ МАГИЯ» Для здоровья детей» Лечебные обряды, заговоры и ритуалы» Как приготовить воду для питья заболевшему ребенку (работа с ХЭ).

Как приготовить воду для питья заболевшему ребенку (работа с ХЭ).

Сообщение Мегана » 17 дек 2020 22:02

Как приготовить воду для питья заболевшему ребенку (работа с ХЭ).
Автор:М. Баженова.

Мамочки знают, что при простудах, лихорадке малышу полезно много пить. И хорошо, если вода будет не простая, а заговоренная. Заговорить надо воду так:

"Стану я, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверь во дверь, из ворот в ворота, в восточную сторону, под луну Господнюю, к окияну к морю, у окияна-моря стоит апостольская Церковь, в этой Церквье стоит престол, на престоле сидят три ангела Господних, сам Исус Христос, с Матушкой Пресвятой Богородицей, с воскресной со святой молитвой, со всей силушкой небесной. Подойду я, раба Божья (имярек), поближе, поклонюсь пониже и попрошу Мать Пресвятую Богородицу, заступника, замолителя: – Пособите, помогите. Заговорю я, раба Божья (имярек), ветреную опасную болезнь, денную, полуденную, ночную, полуночную, чтобы не скорбнла, не болела, по костям, по жилам не ходила, по суставам не сломала к вечерней юре. Как ты, матушка заря, тухнешь-истухаешь-исчезаешь, так бы у рабы Божьей (имярек) ветреная опасная болезнь истекала и исчезала. Аминь. Аминь. Аминь".

Пусть пьет, сколько захочет.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Лечебные обряды, заговоры и ритуалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron