Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Материнская магия. Заговоры.

Материнская магия. Заговоры.


ФОРУМ» МАТЕРИНСКАЯ И ДЕТСКАЯ МАГИЯ» Для здоровья детей» Лечебные обряды, заговоры и ритуалы» Материнская магия. Заговоры.

Материнская магия. Заговоры.

Сообщение Мегана » 05 фев 2020 00:50

Материнская магия

Заговор на угомон (от плача)

Если здоровое дитя сильно плачет и взвизгивает, то читают заговор: «Верея-вереюшка, тебе стоять да не гнить, а (имя ребенка) не реветь, не выть. Возьми с (имя ребенка) ревун-щекотун, дай сон-угомон!».

Еще взять веник, намочить кипятком и постучать о порог со словами: «Парю-парю, припариваю, плач денный, полуденный, ночной и полуночный выпариваю! Иди, пар, на пень, на болото, поломай пеньки да колоды, а моего (имя ребенка) не трогай».
Повторить три раза, а веник выставить за дверь.

Заговор от переполоха

Беспокойное дитя заговаривается следующим образом: сжать в кулаке лучину (пучок спичек), затем, вытаскивая одну за другой, зажигать от свечи и кидать в чашу с водой. Изначально пучок спичек брать, не считая, но всего в чаше должно получиться 12 огарков. Чашу поставить под кроватку ребенка, со словами: «Двенадцать переполохов, прочь от (имя ребенка) убирайтесь, там оставайтесь! Ныне и присно, во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь».

Заговор от слабости

Если ребенок рождается слабым, недоношенным, то существует обряд «продевания» (перерождения), который совершается каждые сутки (перед сном). Ребенка раздеть донага и продеть через ворот материнской рубахи. Обряд перерождения также можно совершить при помощи мешка. Мешок распарывается на нижнем конце и туда трижды продевается ребенок – из конца в конец.

Если малыш растет слабый и хилый, то актуален старинный ритуал под названием «передача собачьей старости» (от ребенка к животному). Сначала моют в корыте (ванночке) ребенка, потом в той же воде щенка (собаку). Сначала провести небольшим дубовым прутиком или веником по позвоночнику ребенка, потом похлопать по спине собаки со словами: «Худоба да хиль! Уйди с (имя ребенка) – на последнего! Иди, собака, старость разноси, по буграм, по лугам, по кустам, по лесам! Аминь».
Малыша одеть в свежие одежды, а старые сжечь и золу развеять в лесу или поле по воздуху.

Заговор от зубца

Если ребенок плачет, тянет в рот ручки, мучаясь от прорезающихся зубов, читать заговор на утренней и вечерней заре: «На море, на океане – лежит камень, на том камне дуб стоит, в дубе гнездо голубиное, в том гнезде птенцы голубки! Клюйте боль (имя ребенка) зубную и теменную, пожильную и потыльную! Голубки встрепенулися, с (имя ребенка) боль минулася!»

Лечение коросты и болячек у детей

Во время умывания или во время лечебной обработки детских болячек, читать заговор: «Сгинь нечистота, отпади скорлупа, утони камнем в море. Лежи на дне – не подымайся, к (имя ребенка) не пришивайся!».
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Материнская магия. Заговоры.

Сообщение Мегана » 05 фев 2020 00:52

Материнская магия.

Если сердце матери преисполнено любовью, то ее аура – сама по себе является мощным оберегом для младенца.

Энергетическая связь матери со своими детьми сохраняется в течение всей жизни, но в первые пять лет после рождения ребенка она является наиболее сильной. Материнские ритуалы и заговоры – самые действенные и могут отвести от ребенка любой негатив, а материнские молитвы действуют даже на больших расстояниях.

Универсальный защитный заговор

В течение первых недель после появления ребенка на свет, хорошо читать универсальный заговор от всякого негатива и болезней, окропляя лоб и тело ребенка святой водой: «Царь-Царица! Святая водица! Не видать (имя ребенка) ни болезни, ни призора, ни худого оговора, ни всякого испуга, ночного, денного и полуночного! Ни сухоты, ни ломоты, ни худобы! С тела белого, с ясных очей, с буйной головушки, с горячей кровушки, с хребтовой кости и со всего стана! Аминь».

Заговоры при первой помывке

Чтобы младенца не сглазили, его надо помыть в воде, забеленной материнским молоком. Такая вода не только полезна для кожи, но и создает невидимый энергетический кокон ребенка. Напоследок окунуть и вытащить тело ребенка со словами: «Вода – в Землю, (имя ребенка) – в рост!», а во время вытирания сказать: «В лицо – краса, здоровье – в телеса!»

Во время первой помывки существует также старинный обряд «загрызания грыжи» (чтобы у младенца не было грыжи). Мать аккуратно прикусывает губами суставчики на руках и ногах ребенка, приговаривая: «Сама носила, сама родила, сама загрызаю – грыжу снимаю. Ныне, присно и до века!».

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Лечебные обряды, заговоры и ритуалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0