Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Защищаемся до рождения малыша

Защищаемся до рождения малыша


ФОРУМ» МАТЕРИНСКАЯ И ДЕТСКАЯ МАГИЯ» Защита для детей после 2-х лет» Разное» Защищаемся до рождения малыша

Защищаемся до рождения малыша

Сообщение Фиона » 17 сен 2020 08:59

Защищаемся до рождения малыша


Нужно защититься от возможности сглаза, еще до того, как малыш появится на свет. Для этого за четыре месяца до предполагаемой даты родов женщине рекомендуется не посещать места с большим количеством людей, нужно стараться меньше звать к себе домой людей. Не нужно забывать о том, что существует подклад на еще не родившегося малыша.


Изображение


Перед рождением ребенка очень важно обустроить детскую
Важно очистить дом. У беременных женщин в последние месяцы беременности очень развит инстинкт «гнездования», когда женщина старается сделать ремонт, обустроить детскую, сменить обстановку в доме. И это неслучайно, сама природа подсказывает о верности таких действий. Обои в доме могут впитывать энергетику, их рекомендуется переклеить, особенно, в детской комнате.
За 7 дней до появления ребенка на свет, нужно выполнить очищение жилища с помощью свечи из церкви. С зажженной свечой нужно обойти все жилище, образуя круг: начать нужно с угла справа и закончить левым углом порога. Рекомендуется регулярное сжигание в доме веточки можжевельника. Для безопасности можно воспользоваться ароматической лампой с аналогичным эфирным маслом.



Полезность эфирных масел

Можно использовать и другие эфирные масла, которые близки вам по духу, и вдыхая их, вы чувствует успокоение и расслабление. Эфирные масла – хорошие защитники не только от плохой энергетики, но и от бактерий, вирусов и инфекций.
Эвкалиптовое масло, полынное, рябиновое, можжевеловые масла способны уберечь и от плохой энергетики, и от вирусов с бактериями. Регулярная уборка в доме способна защитить не только от грязи, так вы «выметаете» астральных сущностей, освобождая место для положительной энергии. После проведения влажной уборки нужно окурить комнаты и входные двери небольшим кусочком ладана.


Вещи для ребенка

Нужно с серьезностью относиться к тем вещам, которые попадают в ваш дом, многие астральные сущности способны проникнуть в жилище на вещах. Такой вещью может быть даже одежда для маленького и игрушек.


Изображение

накомые и родственники стремятся подарить малышу предметы, вещи, игрушки. Не все могут сделать подарок от чистого сердца. Лучше не принимать вещей и подарков от незнакомых или плохо известных вам людей, не рекомендуется принимать и вещи, бывшие в употреблении – вы можете не знать, что ребенок, носивший вещи тяжело, болел или с ним случилось что-то еще худшее.

Вещи в обиходе ребенка

Для младенца в кровать лучше выбирать белье из настоящих тканей – лен или хлопок. Такие ткани не раздражают кожу младенца, а еще несут в себе мощную энергозащиту. Защищает карапуза и балдахин, подвешенный над кроватью, усилить его мощь можно веточкой рябины, прикрепив ее рядом.


Изображение


Важно принять во внимание общие правила после появления малыша. Лучше не демонстрировать фото и видео малыша, особенно новорожденного, всем подряд (в социальных сетях, на улице, незнакомым людям). Старайтесь не захваливать ребенка перед другими людьми, говоря, что он у вас не болеет, послушный, не капризничает – сглазите обязательно.


Купание ребенка

После того как вы искупали малыша, не спешите сливать воду из ванночки – она должна постоять какое-то время, а лучше до утра. Такое простое действие поможет уберечь энергетику новорожденного и его здоровье. Но нельзя в такой воде купать еще одного ребенка, мыть полы, посуду этой водой, она должна просто стоять, без какого-либо практического применения.


Сон малыша

При засыпании, на новорожденного не должен попадать лунный свет. Желательно сразу поставить кроватку на то место, где его не будет. Запрещено долго смотреть на ребенка, когда он спит, а также, фотографировать его спящего и выкладывать на всеобщее обозрение в интернет.


Запрет на общение с незнакомцами и приема от них вещей


Лучше сразу научить ребенка тому, что от незнакомцев нельзя брать никаких предметов никогда. Особенно:
  1. Булавки.
  2. Монеты.
  3. Карты.
  4. Гвозди.
  5. Булавки и иглы.
  6. Кресты.

Запрещено принимать у незнакомцев любые предметы, несущие оккультный посыл. Нельзя брать у незнакомцев и игрушки, их могут подарить с плохими пожеланиями. Запретите детям, и подбирать такие предметы на улице и нести их в дом.



Изображение


Детская игрушка, сделанная мамой, является сильнейшим оберегом
Любимая игрушка ребенка, которую мамочка сшила или сделала ему сама, которая была его с момента рождения, сможет уберечь ребенка, и послужит очень сильным оберегом. Терять такую игрушку, дарить, выкидывать нельзя, и, если есть возможность, лучше не стирать ее.


Что делать, если вы предполагаете, что малыша сглазили?


Если вы считаете, что малыш подвергся негативной атаке, можно при купании полить на него несколько раз святую воду. Мать ребенка затем должна вытереть его лицо подолом своей ночной рубашки (обратной стороной) или же слизать с его лба водяные капли – это самые сильные способы материнской защиты, испытанные веками.

Способы избавления от сглаза

Для избавления новорожденного от дурного глаза применяют особые наговоры на воду. В чашку, наполненную водой, кидают немного соли (три щепотки), говоря специальные словоформы:

«Свет-батюшка, Божья Матушка, помогите мне, с раба Божьего (тут нужно сказать имя младенца) снимите сглаз. Аминь».

После такой водой умывают малыша, и не обтирают – вода должна впитаться или высохнуть сама. Когда чужой человек чрезмерно восхищается дитем, нахвалит его, мамочка, дабы не допустить дурного воздействия, быстро должна слегка облизать правую ладошку дитя, и 3 раза потом сплюнуть незаметно. Чадо еще нужно помыть водой с наговором, промокнув лицо обратной стороной ночной рубашки и снова 3 раза крест-накрест облизать ребенка, но уже его глазки, лоб, щечки. Мамочка, при облизывании, говорит следующий заговор:
«Какая мать народила, та и отходила!».

Существует и альтернативный метод: зажигается лучинка, а потом ее опускают в стакан с жидкостью, говоря следующий заговор:



«Сглаженный, изгаженный, сбрось скинь того, кто тя сглазил и изгадил».

Как раньше защищались от дурной энергии

Древние русичи снимали сглазы с помощью различных народных средств: парились в бане, голодали три дня, лечились травами, обращались к знахарям, колдунам, травницам, ведуньям. С появлением христианства на Руси, люди стали обращаться к церковной помощи, детей стали причащать, крестить, купать в святых водах, и источниках. Многие способы действует и по сей день. Самой сильной защитой от воздействия недоброй энергии выступает обряд крещения.






Энергетический барьер у детей уязвим, к маленьким легко цепляется негатив, особенно до крещения. Для защиты ребенка от сглаза родители идут на крайности - решают не показывать новорожденного чужакам. Следуйте простым правилам и ни одна темная сила не будет страшна младенцу.

В статье:

Как защитить ребенка от сглаза и порчи


Больше всего подвержены сглазу новорожденные. В первые полгода жизни ограждают младенца от знакомства с чужими людьми. Сглазить может даже друг, просто позавидовав. Чтобы проблем не произошло, подпускают к грудничку только близких родственников.
Важное правило: не давать никому , даже когда умоляют.
Если дарят одежду для новорожденного или игрушки, их освещают в храме или ополаскивают святой водой, обеспечивая защиту от сглаза ребенка. Возможно, предметы предварительно заговорены.

К обустройству комнаты младенца подходят серьезно. Избавляются от старых носителей информации: обоев, линолеума, мебели, картин. Они сохраняют много энергетического потенциала, который не всегда положительный. Если новорожденному желают подарить антикварную вещицу, от нее вежливо отказываются или передаривают.
Обязательно вешают над колыбелью балдахин - защитный покров для младенца. Предки верили, что он убережет от злых духов. Также , которую цепляют к изнанке одежды для прогулок.

Как уберечь новорожденного от сглаза

Чтобы создать , проводят несколько обрядов, которые помогут надолго обезопасить новорожденного от сглаза:

Заговор матери

Для защиты от бед, матери следует каждое утро просыпаться с рассветом, подходить к окну, зажигать свечку и читать:
Встану благословясь, пойду перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле. В чистом поле дуб стоит, на дубе сундук весит. Сундук тот железный ворон сторожит. Подойду к ворону поближе, поклонюсь пониже. Ворон Воронович, как верно ты сундук сторожил, от воров и недругов хранил, недобрым людям прикасаться не позволял, так тебе замолюсь и покорюсь: мне помоги, чадо мое (имя) от бед и лихих людей защити, сглазы, порчи отгони, под крыло свое возьми. Да не коснется его никакое зло, ни явное, ни тайное, ни от лихих людей, ни от завистливых друзей. Слово мое крепко и лепко. Аминь.
После мама ждет, пока малыш проснётся, и умывает ребенка святой водой, произнося «Отче наш ».
Аватара пользователя
Фиона
 
Автор темы
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 фев 2018 20:48

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0