Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



От сглаза, нечистой силы, ведьм и колдунов

От сглаза, нечистой силы, ведьм и колдунов


ФОРУМ» МАТЕРИНСКАЯ И ДЕТСКАЯ МАГИЯ» Защита для детей после 2-х лет» Заговоры, ритуалы, обряды» От сглаза, нечистой силы, ведьм и колдунов

От сглаза, нечистой силы, ведьм и колдунов

Сообщение Фиона » 18 окт 2019 23:16

От сглаза, нечистой силы, ведьм и колдунов

Для проведения магического ритуала вам понадобятся клубок красной шерсти, золотое кольцо (желательно обручальное) и три свечи.

Итак, на седьмой лунный день на закате повернитесь лицом на запад и поставьте перед собой в ряд три свечи. Произнесите слова: «Первую свечу зажгла, путь во тьме осветила, никто не проберется к чаду моему, к отроку Божьему. И как свеча горит ярко, как огонь жжет больно, так и сила моя материнская больно обожжет каждого, кто несчастья пожелает кровиночке моей, кто скажет плохо, кто глянет криво, кто сделает скверну какую, кто сон испортит, кто красоту украсть захочет, кто здоровье испортит. Господи милостивый, не дай нечисти всякой в жизнь раба Твоего чистейшего вмешаться, защити от человека, защити от демона, защити от дьявола, защити от беса, защити от ведьмы, защити от мага. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь» и зажгите свечи, начиная с той, которая стоит слева от вас, потом ту, что справа, после чего зажгите последнюю свечу.

Возьмите клубок красной шерсти в левую руку, а в правой руке зажмите кольцо и произнесите молитву «Отче наш». Когда молитва будет произнесена, проденьте нить через кольцо, завяжите ее на узел и произнесите заговор: «Выйду я, раба Божья (имя), во поле утром ранним, пойду через поле в лес дремучий, из лесу в горы высокие, в небо уходящие. На горах тех живет дух невидимый, дух могущественный, помогает тот дух тем, кто приходит к нему. Да поможет мне дух тот бестелесный. Как узел вокруг кольца завязала раба Божья (имя), так и дух завяжет на узел все злодеяния против чада моего, защитит от всех сил нечистых. Аминь».

После того как слова будут произнесены, трижды перекреститесь и развяжите узел со словами: «Я свой узел развязываю, а дух милостивый свой узел потуже затягивает. Аминь».

Ритуал защиты ребенка от порчи и нечистой силы завершен. Нитки не используйте в других ритуалах.
Аватара пользователя
Фиона
 
Автор темы
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 фев 2018 20:48

Вернуться в Заговоры, ритуалы, обряды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0