Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Домашний оберег от порчи детей

Домашний оберег от порчи детей


ФОРУМ» МАТЕРИНСКАЯ И ДЕТСКАЯ МАГИЯ» Новорожденные дети» Защита малышей от роду 7 дней и до 2-х лет» Бытовые защиты: На узлы, нити, булавки и т.д.» Домашний оберег от порчи детей

Домашний оберег от порчи детей

Сообщение Фиона » 17 сен 2020 09:21

Домашний оберег от порчи детей


Для проведения ритуала нужно:
  • кусок белой ткани для платочка;
  • красные нитки;
  • свеча;
  • икона покровителя ребенка;
  • душистые травы. 



     
    Изображение
    ткань
Изображение
  нитки
Изображение
Свеча
Изображение
  икона


Обряд уходит корнями в далекое прошлое, когда на Руси женщины самостоятельно уберегали мужей, детей и дом от зла. Материя должна быть соткана вручную хранительницей очага, но сегодня берут готовую.
Ставят на столе икону святого защитника ребенка, зажигают рядом свечу и кладут другие приготовленные атрибуты.
Задача - обработать красной ниткой края ткани. Можно подвернуть их и прошить либо нанести узор, который укрепит защитные качества оберега. За работой приговаривают:
Я не края зашиваю, я рот и глаза врагов (имя) зашиваю. Чтобы никто ни слова злого не вымолвил, ни глазом черным не посмотрел. Чтобы ни хворь не наслал, ни смерть не послал. А коли решится нечисть к моему ребенку (имя) подступить, пусть зло все им вернется. Так тому и быть. Слово мое лепко. Аминь.

Нечистая сила ходит сплошь и рядом. Первыми жертвами становятся маленькие дети. Дети считаются легкой добычей, потому что в силу возраста не накопили достаточно защитной энергии. Все современные мамы очень переживают за здоровье своих малышей, и не всегда задумываются, что причиной болезней, капризов младенца не всегда является слабый иммунитет. Случается, что дети могут попасть под воздействием темной магии.
Аватара пользователя
Фиона
 
Автор темы
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 фев 2018 20:48

Вернуться в Бытовые защиты: На узлы, нити, булавки и т.д.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0