Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Существующие обряды

Существующие обряды


ФОРУМ» МАТЕРИНСКАЯ И ДЕТСКАЯ МАГИЯ» Новорожденные дети» Защита малышей от роду 7 дней и до 2-х лет» Защитные заговоры, ритуалы, обряды» Существующие обряды

Существующие обряды

Сообщение Фиона » 17 сен 2020 09:31

Существующие обряды


Существует несколько ритуалов, проведение которых не будет лишним для защиты малыша.


1.  Ритуал первого купания ребенка. Этот обряд должна совершить бабушка, если родилась девочка, и дедушка, если родился мальчик. Нужно приготовить воду для купания, добавив 250-300 мл святой воды. Трижды проговорить: «Силы в ножки, чтоб бегали по дорожкам, в ручки силы, разум в голову, здоровье в тело. Все, чего хотел я! Аминь». В случае, если готовит бабушка, окончание меняется на «…Всё, чего хотела! Аминь».

2.  Ритуал со свечами. Если дом старый, то нужно отчистить его от чужеродной ауры и негативной энергии. Прежде, чем родится ребенок, будущие родители читают заговор, с двумя свечками в руках: «Господь Бог, убереги раба твоего (имя ребенка). Защити от предательства, невзгод, врагов, нечисти, духов злых. Молим прощения за наши грехи. Пусть не расплачивается за нас (имя ребенка). Аминь». Свечи нужно оставить по центру комнаты, чтобы она догорела. Дверь запереть снаружи.



3.  Еда в помощь. Народные средства также могут убрать сглаз. Еще предки использовали еду в качестве инструмента в борьбе с негативной магией. Заговоренная соль – самый популярный на тот момент оберег, с помощью которого прадеды спасались буквально от всего. Они рассыпали соль по углам, у двери, тем самым защищали дом от сглаза. Обычную соль не использовали в приготовлении пищи. Только заговоренная была в обиходе. Как заговорить соль? Хозяйка брызгала святой водой на соль и приговаривала: «Соль освященная, добром наделенная. Аминь». Сейчас так вряд ли уже кто-то делает, но, если в доме есть маленькие дети, прежде, чем посолить еду, нужно взять щепотку соли и сказать: «Светлый Отец, (имя ребенка) защити, от нечисти сбереги. Аминь».


4.  Заговор с красным платком. Необходимо купить красный платок. Он должен быть новым, неношеным. Почему красный? Говорят, что нечистая сила боится этого цвета. Следует надеть на ребенка платок, который должен стоять между двумя родителями, лицом к матери. Матери надо взять в левую руку большую церковную свечу. Правой рукой дотронуться до лба малыша, и в таком положении читать молитву: «Тебя умоляю, Божья Матерь, прости рабу твою (назвать свое имя), прости раба своего (назвать имя ребенка). Защити его души, подари ты здоровье, сбереги от злых умыслов, от коварных действий, от сглаза, от порчи. Спаси и сохрани. Аминь». Далее нужно потушить свечу, умыть малыша святой водой, обернуть в красный платок. Платок является щитом от непрошеных мыслей, чужих и своих. Когда приходят гости, платок надевают так, чтобы было незаметно посторонним, например, под рубашку, обернув тело.
Аватара пользователя
Фиона
 
Автор темы
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 фев 2018 20:48

Вернуться в Защитные заговоры, ритуалы, обряды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron