Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как самостоятельно защитить малыша

Как самостоятельно защитить малыша


ФОРУМ» МАТЕРИНСКАЯ И ДЕТСКАЯ МАГИЯ» Новорожденные дети» Защита малышей от роду 7 дней и до 2-х лет» Защитные заговоры, ритуалы, обряды» Как самостоятельно защитить малыша

Как самостоятельно защитить малыша

Сообщение Фиона » 17 сен 2020 09:28

Как самостоятельно защитить малыша

Определить, что на детей действует злая сила, легко. Симптомы, по которым можно узнать, наложено ли на детей заклятие, рассмотрим ниже.
  1. Необычное поведение. Поведение, противоположное обычному.
  2. Жалобы детей на шорох, шум. Боязнь остаться в темноте одному.
  3. Боли без причин у детей.
Новорожденный – самое беззащитное существо. Будет полезно провести несколько ритуалов, не требующих особых усилий, для профилактики. Молитва матери, как известно, обладает огромной силой. Молитва от сглаза младенца – действенная защита, которая поможет уберечь от порчи, или снять ее с грудничка. Каждое утро вместе с солнцем, маме необходимо проснуться, встать у окна со свечкой в левой руке, и прочитать заклинание.
«Я крещенная, мать моя крещенная, и ребенка буду крестить. Благослови Господь, найди мне ворона в чистом поле, что охраняет сундук железный, пусть защищает, оберегает, духов злых и нечисть отгоняет. Мой (имя ребенка) дан мне Господом, и никто не влияет, никто порчу не нагоняет, от сглаза, врагов, спаси, сохрани. Аминь»
Когда ребенок проснется, умыть его святой водой. После этого прочитать молитву «Отче наш».
Аватара пользователя
Фиона
 
Автор темы
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 фев 2018 20:48

Вернуться в Защитные заговоры, ритуалы, обряды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron