Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как уберечь ребенка от сглаза

Как уберечь ребенка от сглаза


ФОРУМ» МАТЕРИНСКАЯ И ДЕТСКАЯ МАГИЯ» Новорожденные дети» Защита малыша в первые 7 дней от роду» Как уберечь ребенка от сглаза

Как уберечь ребенка от сглаза

Сообщение Фиона » 17 сен 2020 09:52

Как уберечь ребенка от сглаза


Как умывать ребенка от сглаза, должна знать каждая мама, которая активно встречается со знакомыми и друзьями вместе с ребенком. Также каждая мама обязана знать, как защитить ребенка от сглаза и не дать негативному действию нарушить физическое или психическое здоровье малыша.


Изображение

Чем меньше ребёнок, тем слабее его защита. Он абсолютно не может противостоять энергетическим атакам и всплескам. Поэтому вся ответственность лежит на матери малыша. Она не должна показывать всем новорожденного. Лучше оградить малыша от посторонних, особенно тех, которые пытаются потрогать его и уж слишком яро нахваливают.
Еще один способ, который используют давно, - красная нить, завязанная на семь узлов. Важно окрестить ребенка перед тем, как активно гулять с ним на людях. Заранее лучше ознакомиться с тем, как правильно умывать ребенка от сглаза.

В доме с маленьким ребенком святая вода должна быть всегда. Не стоит забывать, что мамино присутствие, любовь и забота способны творить чудеса.
Очень многих родителей с первых дней жизни малыша волнует вопрос, как защитить ребенка от сглаза. Ведь причиной сглаза может служить даже один-единственный косой взгляд завистливого или дурного человека. Но как понять, кто может сглазить, а кому можно полностью довериться? Попробуем выяснить это, а заодно и узнать, как обеспечить безопасность малыша и защитить его от негативных энергетических воздействий.
Аватара пользователя
Фиона
 
Автор темы
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 фев 2018 20:48

Вернуться в Защита малыша в первые 7 дней от роду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron