Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Умывание ребенка через дверную ручку

Умывание ребенка через дверную ручку


ФОРУМ» МАТЕРИНСКАЯ И ДЕТСКАЯ МАГИЯ» Новорожденные дети» Защита малыша в первые 7 дней от роду» Умывание ребенка через дверную ручку

Умывание ребенка через дверную ручку

Сообщение Фиона » 17 сен 2020 09:51

Умывание ребенка через дверную ручку

Как умывать ребенка от сглаза, чтобы снять его побыстрее? Просто стоит немного потрудиться. Нужно верить в свои силы и искренне бороться с действием «дурного глаза».
Если ребенок без особых причин плачет и его невозможно успокоить, стал плохо спать и часто просыпаться - все это может быть последствием сглаза. Можно попробовать умыть ребенка от сглаза через ручку. Этот способ использовался еще в давние времена.
В старых домах ручки на дверях зачастую имели форму скобы. Для обряда требуется именно такая ручка. Через нее из чашки в ладонь требуется налить святую воду таким образом, чтобы жидкость не касалась ручки. Этой водой нужно умыть малыша, обтереть кисти его ручек. Затем нужно прочитать три раза молитву, можно самую простую, какую помните. Воду вытирать не нужно. Она должна высохнуть естественным способом. Через короткий промежуток времени состояние ребенка заметно улучшится: он станет спокойнее и жизнерадостнее.
Аватара пользователя
Фиона
 
Автор темы
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 фев 2018 20:48

Вернуться в Защита малыша в первые 7 дней от роду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron