Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как снять сглаз в домашних условиях

Как снять сглаз в домашних условиях


ФОРУМ» МАТЕРИНСКАЯ И ДЕТСКАЯ МАГИЯ» Новорожденные дети» Защита малыша в первые 7 дней от роду» Как снять сглаз в домашних условиях

Как снять сглаз в домашних условиях

Сообщение Фиона » 17 сен 2020 09:43

Как снять сглаз в домашних условиях


Если мама подозревает, что ребенка сглазили, то может сама в домашних условиях помочь ему. Материнская забота, любовь и молитва - самое мощное средство.
Какой бы способ снятия сглаза не выбрала мать, он обязательно должен сопровождаться усердной и искренней молитвой. Лучше всего, когда ребенок уже крещенный. Тогда и защитник у него появляется сильный на небесах. Есть несколько способов, как умывать ребенка от сглаза:
  • умывание с использованием ложек;
  • умывание освященной в церкви водой;
  • умывание через дверную ручку
  • очищение обычной наговоренной водой;
  • обряд на спичках;
  • устранение негативного воздействия воском;
  • умывание мылом.
Изображение

С верой и молитвой

Как правильно умывать ребенка от сглаза? Ко всему процессу нужно подойти сознательно, с молитвой и верой. Все обряды проводятся от чистого сердца и с большим желанием помочь ребенку.

Материнская молитва - самый сильный оберег и помощник. Заранее стоит запастись святой водой, она не только от сглаза помогает. Лучше не привлекать к обряду посторонних людей. Важно иметь дома и церковные свечи. Если все атрибуты в наличии, можно начинать обряд.

Умывание святой водой

Первым и одним из самых популярных и действенных способов против сглаза является умывание святой водой. Как умыть ребенка святой водой от сглаза правильно? Все довольно просто! Важно помнить, что данный обряд подходит только для крещенных детей. И мама, и ребенок должны быть в своих нательных крестиках. Обряд проводится у любого порога. Мать льет воду на ладонь, а потом умывает ею малыша.

Есть и другой вариант, когда мама набирает в рот воду и опрыскивает ребенка, приговаривая: «Как с зуба вода, так с дитяти (имя) все укоры да прикоры». Далее нужно обтереть малыша внутренней стороной подола своей юбки.
Аватара пользователя
Фиона
 
Автор темы
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 фев 2018 20:48

Вернуться в Защита малыша в первые 7 дней от роду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron