Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговор, если дети родились на улице, то есть роженицу не довезли до больницы

Заговор, если дети родились на улице, то есть роженицу не довезли до больницы


ФОРУМ» МАТЕРИНСКАЯ И ДЕТСКАЯ МАГИЯ» Беременность и роды» Помощь при родах» Заговор, если дети родились на улице, то есть роженицу не довезли до больницы

Заговор, если дети родились на улице, то есть роженицу не довезли до больницы

Сообщение Мегана » 11 июл 2020 19:33

Из письма:



«Я родила под деревом, прямо на улице, так как меня не успели довести до больницы. В больницу меня привезли уже с доченькой. Старенькая санитарка сказала, что ребенок, рожденный на улице, “не ко двору”, то есть не будет иметь счастья в жизни. Услышав это, я спросила санитарку, можно ли чем-то помочь в моем случае. Она стала диктовать мне молитву, но оказалось, что она помнит только половину молитвы».






Письмо второе:




«У меня было шесть родов. Одного сына я родила на совхозном поле, одного – по дороге в больницу, троих – в избе, а дочь родила в больнице. Так вот, те два сына, которых я родила на улице, – разнесчастные люди. Ни здоровья у них, ни доли. А остальные мои дети, слава Богу, счастливы и здоровы.

Добрые люди предлагали мне заговорить моих сыночков, да я сдуру отказалась. Тогда модно было быть неверующим. Вот теперь и смотрю, как дети мои маются. По Вашим заговорам живу. Они мне во многом помощники. У меня в огороде ладно и коровка всегда с молоком. Вот только не нашла я заговора о том, как можно помочь людям, которые на улице родились. И еще: я бы очень хотела прочитать свое письмо в Ваших заговорах, если, конечно, можно. Я понимаю, что письмо мое против других корявое и простое.

С низким поклоном Вам, сильно уважающая и любящая Вас Кондрашова B. C.»

Смешайте воду, набранную в трех разных местах, наговорите эту воду в три часа ночи и дайте ее выпить тому, кто родился на улице.



Наговаривают так:





Одна вода с запада,

С востока вода вторая, а третья вода никакая.

Водушка, уйди в землю,

А раб Божий (имя), будь на земле.

Счастье, здоровье, будь при Божьем рабе (имя).

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Помощь при родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0