Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Молитвы на беременность

Молитвы на беременность


ФОРУМ» МАТЕРИНСКАЯ И ДЕТСКАЯ МАГИЯ» Беременность и роды» Помощь в зачатии» Молитвы на беременность

Молитвы на беременность

Сообщение Фиона » 11 окт 2019 13:53

Когда Бог дает женщине дочь – он говорит ей, что она достойна повторения и награды, если сына – защиты. А если Бог не дает детей? Значит надо правильно попросить. В этой статье вы найдете:
  • Как правильно молиться
  • Молитвы на беременность
  • Заговор на беременность
  • Ведические советы для зачатия
  • Симоронские ритуалы на беременность
  • Народные приметы на зачатие и беременность

Как правильно молиться


Изображение



Молитвы на беременностьВ Библии есть множество описаний исцеления молитвами бесплодных от природы женщин. Внимательно изучив все эти случаи, можно выделить некие правила, исполнив которые, можно рассчитывать на благополучный результат. Ведь ребенок – это дар, его нужно заслужить.
  • Первое правило – это вера. Молитва без веры не найдет отклика. Вы должны верить в Бога, ведь вы просите у него чудесного исцеления. И, если вы не верите в него всей душой, можете не сомневаться, Он тоже в вас не поверит.
  • Второе правило – молиться нужно постоянно. Только постоянная молитва, как мощный водяной поток, сможет размыть камни колебаний и неверия на пути к мечте о появлении в вашей жизни малыша.
  • Третье – правило сердечной молитвы. Не стесняйтесь, читая молитву о наступлении беременности, вкладывать в неё все свои эмоции и чувства. Молясь, представляйте перед собой того, кому вы молитесь – как Он слушает вас, внимает и сострадает.
  • Четвертое правило – не следует просто просить ребеночка для себя. Дайте Ему понять, что вы в полной мере осознаете свою личную ответственность пред Ним, за эту доверенную вам жизнь. Обещайте воспитывать вверенную вам душу в соответствии с законом Божьим, то есть по Его заповедям, и прививать ребенку правильные приоритеты в жизни. Чтобы для Него этот дар вам не оказался напрасным. Это очень важно.
  • Пятое правило – благодарение за ответ на вашу молитву. Благодарите раньше, чем почувствуете первые признаки беременности, и будьте терпеливы – всему свое место и время. Бог никогда не опаздывает и не приходит раньше времени.

Молитва Господу за беременность для бездетной пары

«Услышь нас, Божьих рабов Твоих (имена супругов), Всемогущий и Милосердный Всевышний, да молитвами нашими послана будет помощь Твоя. Молим, будь снисходителен, Боже, к молитвенным словам нашим, вспомни Свой закон об увеличении человеческого рода и будь Покровителем нашим, да с Твоей помощью сохранится установленное Тобою же. Господи, Ты смог сотворить своею силою могучею из ничего все и положил всего начало в бескрайнем мире существующего: создал человека по образу своему и высочайшей тайной освятил супружества союз с церковью. Сглянься, Всевышней Боже, на рабов своих (имена супругов), соединенных союзом супружеским и молящих о помощи Твоей, да придет на нас милость Твоя божественная, да станем плодовиты и сможем мы увидеть сынов и дочерей своих, до 3-го и 4-го рода, и до глубокой старости доживем и придем в Небесное Царство через Господа Бога Иисуса нашего Христа. Аминь.»

Молитва Матроне Московской о беременности

Изображение



Сильной молитвой за беременность считается обращение к святой Матроне Московской, которая скончалась в 1952 году. Матроне, не зрячей от рождения, был дан дар исцелять людей. Несмотря на гонения большевиков, ей, чудесным образом, удалось избежать ареста. Она жила в Москве и принимала до сорока человек в день. В международный женский день 8 марта, её мощи были перенесены из могилы в Покровский женский монастырь, где к ним имеется открытый доступ.
«О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убовоздыхания наша и донесико престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Богидете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века. Аминь.»

Молитва Пресвятой Богородице от бесплодия

«Пресвятая Матерь Богородица, помилуй меня, грешную рабу Твою (имя), и прими молитву мою, с сердечным сокрушением к Тебе возносимой, молю Тебя смиренно, даруй исцеление от хворей моих, которые препятствуют зачатию детей. Аминь.»



Заговор на беременность


Изображение




Заговор следует делать в четверг, в самый первый день молодого месяца. Следите, чтобы эти два условия совпали. Стоять при этом перед зеркалом, чтобы в зеркале со спины отображался этот молодой, народившийся месяц. Если будет отражаться с левой стороны – родится девочка, если хотите мальчика – месяц должен отражаться с правой стороны.

«Господи, Боже мой!
Как ты дал людям солнце и луну
Частые звезды и легкие облака,
Так и я, Божья раба (имя)
Понесла и родила дитя.
Как ты месяц сегодня на небе народился,
Так бы и чрев мой дитем зародился.
Во имя отца и сына и святого духа. Аминь».

Желательно следом прочитать и защитный заговор, чтобы заранее защитить внутриутробный плод:
«Матушка – заступница! Заступись за мой живот, за мое дитя.
Спаси, сохрани и оборони. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь».
Этот защитный заговор можно читать и в любые другие дни, но только на молодой месяц. Если вы хотите более подробно почитать о заговорах, у нас есть несколько статей специально на эту тему: 

Ведические советы для зачатия


Веды. Вы поняли, что самый первый шаг, независимо от веры – это молитва. Но если врачи говорят, что женщина здорова — бесплодия нет, а забеременеть не получается? Веды говорят – в таком случае не хватает женской энергии, а также нет контакта с землей и водой – ещё двух энергий, которые связаны с гормональными функциями женщины.
В ведической культуре женщину часто просто зарывали в речной песок на берегу реки, чтобы она насыщалась этими энергиями. Ведь обратите внимание – большинство женщин живет над землей, водоёма тоже рядом нет – вода в кране – энергии воды они тоже не чувствуют.
Второй шаг, чтоб зачать ребенка – надо есть больше овощей, которые растут в земле, пить молоко (молоко – это энергия женской любви). Если женщина много лет не может зачать – надо взять ребенка на воспитание. Когда женщина берет ребенка на воспитание – у неё появляется женская энергия. Когда женская энергия появляется в контакте с ребенком – начинается зачатие. Чаще всего бывает — женщина усыновляет ребенка, а потом ещё и сама рожает.
Чтобы очистить каналы, отвечающие за материнство на тонком плане, Веды рекомендуют очистительное голодание и хатха-йогу. Это в добавление к вышеперечисленному – молитве, хождению по земле и купанию в воде.

В Ведах сказано, что самое лучшее лечение то, которое, как и человек, создано Богом. Это: солнечный свет, вода, земля, горы, деревья, травы, лекарственные травы, различные зарядки и дыхательные гимнастики. Но женщина, часто лечится химией. Почему? Потому что она верит в то, что создано человеком, а в то, что создано Богом – нет. Травы, которые лечат от бесплодия, в сочетании с молитвой – лучшее лекарство. Как оно действует — человеку непонятно, так как ничто божественное человеку непонятно.

Симорон и беременность


Изображение




Симорон. 

ритуальчики для желающих забеременеть, все в том же легком и веселом стиле.

  • Ритуал №1. «Ветром надуло». Ритуал пришел к нам из Древней Греции. Чтобы зачать ребенка, гречанки, в ветреную погоду выходили на улицу и просили помощи у Бога западного ветра по имени Зефир. Держа в одной руке зефир, в другой – фен, станьте передом в Западном направлении. Включив фен, устремите воздушную струю себе на животик, заговаривая: «Дую-дую, ребенка ветром надую!». По окончанию, съешьте зефир. Повторяйте так много раз, хоть каждое утро, пока не исполнится заветная мечта.
  • Ритуал №2. «Таблетки для беременности». Возьмите какие-нибудь конфетки, драже или витаминки типа аскорбинок и торжественно переименуйте их в волшебные таблетки для беременности. Принимать следует каждый день по одной витаминке в одно и то же время, утром или вечером. Пропускать прием волшебной таблетки нельзя, при приеме каждый раз произносить слова: «Съедаю конфетку – в животике детка!»
  • Ритуал №3. «Изображаем беременность». Возьмите детскую куколку, лучше пупса, заверните в платок или полотенце и засуньте под нижнее белье. Выполняя по дому разные дела, ходите с таким беременным животиком 27 минут. При этом ведите себя, как беременная и думайте, как беременная – о том, что малыш скоро появится на свет, и как сильно вы его или её ждете.
  • Ритуал №4. Дополнительно ко всему вышеперечисленному, следует подкреплять посылаемые вами знаки во вселенную. Для этого, углядев на прогулке беременную женщину, мамочку с младенцем или рекламу в телевизоре с участием младенца, мысленно утверждайте: «ТАК! ТАК! ТАК!» или «Да будет ТАК!».

Народные приметы на беременность


Изображение



Народные приметы.

Народ издавна верил в приметы, запоминая и передавая потомкам. И, надо сказать, что все они не лишены мудрости.
  • Примета №1. Для того, чтоб зачать, уже талисман. Им может стать любая детская вещица – шапочка, распашонка, носочки. Вещичка должна находиться в вашей спальне, и часто попадаться на глаза.
  • Примета №2. Надо ставить в супружескую спальню растения, способствующие зачатию ребенка – это фикус или веточки вербены.
  • Примета №3. Говорят, что если подарить женщине жемчужные бусы – она скоро станет мамочкой.
  • Примета №4. Беременность заразна. Полезно часто находиться в обществе беременной женщины, мерять её вещи, пить из её стакана, гладить её по животу.
  • Примета №5. Важной приметой считается, если к вам на улице прибился бездомный котенок - это к ребеночку. Обязательно приютите котенка.
  • Примета №6. Еда. Рекомендуется употреблять в пищу продукты, содержащие зародыши новой жизни – яйца, орехи, икра, семена.
  • Примета №7. Гигиена мысли. Негативные мысли замедляют репродуктивные функции организма женщины.

Заключение

И напоследок. Главное, опять-таки, вера. Вы должны быть спокойны и уверены, что все получится. Ваше желание не должно быть слишком активным и навязчивым, снимайте значимость. Очень часто, женщины беременеют, когда уже опустили руки и смирились. Как говорится – все сбудется, стоит только захотеть. Удачи вам!
Аватара пользователя
Фиона
 
Автор темы
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 фев 2018 20:48

Вернуться в Помощь в зачатии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron