Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Какие вещи нежелательно хранить в доме?

Какие вещи нежелательно хранить в доме?


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Разное» Какие вещи нежелательно хранить в доме?

Какие вещи нежелательно хранить в доме?

Сообщение Мегана » 29 мар 2018 21:38

Дом является проекцией тела и души человека. И то, что находится в доме, связано с нашим будущим, желаниями и нашим подсознанием. Конечно, не каждая вещь приносит пользу. Сделайте небольшую инвентаризацию своего дома и избавьтесь от вещей, которые могут засорять энергетику помещений. Какие вещи нежелательно хранить в доме, узнаем из этой публикации. 

Старая одежда и обувь 
Милые вашему сердцу тапочки будут хороши в целом виде. Если они порвались, их нужно убрать из дома, так как они притягивают к себе негативную энергетику. Запрещается иметь в доме и порванную одежду. Оценивайте старую одежду и обувь по такому принципу, будете ли вы ее носить? Если не будете, выбросьте их, не стоит хранить вещи, которые вы уже не носите, никогда не поздно провести чистку шкафов. Ведь старые вещи приносят в жизнь беспокойство и суету, и мешают женщинам избавляться от лишних килограммов. 

Битая посуда 
О посуде отдельный разговор. У человека существует такой менталитет, пользоваться хорошей посудой жалко, и плохую посуду тоже жалко выкидывать. Мы ставим на полочки в стенку красивую посуду, и каждый день пользуемся плохой. А потом удивляемся, что появились в личной жизни какие-то странности и проблемы со здоровьем. Трещины на посуде дают такие же трещины в судьбе и это не мистика. Тарелки символизируют достаток, ум, семью. И когда посуда потрескалась, мы себя на подсознательном уровне настраиваем на неудачи. Посуда с дефектами, сколами, трещинами, нарушает энергетику пищи и делает ее опасной для здоровья. Не стоит жалеть дорогие наборы и сервизы. Как бы ни нравилась нам посуда, но если от нее откололся кусочек, эту посуду нужно выбросить, битую посуду нежелательно хранить дома. Изъяны посуды указывают на проблемах в отношениях. Ведь мы живем один раз, и на всех хватит хорошей посуды. 

Вьющиеся растения 
Это хорошо, когда в доме растут зеленые питомцы. Но только не вьющиеся. Эти растения притягивают к себе разные болезни, такие вещи нельзя иметь в доме. 

Но если растения находятся с наружной стороны дома, они защитят его от неприятностей и дурного глаза, это вам только на пользу, ваш дом будет защищен. Если вьющееся растение находится внутри дома, нужно, чтобы его вьющиеся стебли при помощи каркаса из проволоки, образовывали шар в горшке. 

Сухой ковыль и камыш 
Многие хозяйки украшают свой дом ковылем и цветным камышом. Но наши предки считали, что это приводит к несчастью. Есть много трав, которыми можно ароматизировать и украсить свой дом. Зеленые цветы дарят хорошее настроение, избавляют от болезней и улучшают энергетику. Нужно сменить камыши на бегонию, а веточки хвои уместно приносить в дом и ставить в вазу только во время зимних праздников. Плохой приметой считается держать эти ветки в остальное время года. И тогда вы не будете нуждаться в положительной энергии. 

Запрещается хранить в доме камыши. В засушенном виде они предвещают смерть, болезнь, притягивают несчастье. Такие же неприятности принесет вам и ковыль, если им будет украшена комната. Ковыль предвещает вдовство. В доме хорошо бы иметь сухоцветы, они защищают жильцов от болезней, перерабатывают негативные излучения. Не выращивайте дома анютины глазки. Эти цветы традиционно высаживали у могил. Бегония - это символ благополучия семьи, и оно всегда сможет уравновесить ситуацию. Никогда не вносите в дом подаренную пальму, в вашей семье будет большое горе. 

Это всего лишь маленький ликбез управления энергией дома. Вы можете определять самостоятельным путем ненужность вещей. Подойдите к какой-нибудь вещи в доме и поговорите с ней о своих радостях и проблемах. Если вы почувствуете себя неуютно, значит, вещь не ваша, она чужая. Если вам хорошо, значит, вещь зарядилась от вас энергией, и будет охранять дом от злых сил. 
Теперь мы знаем, какие вещи не стоит хранить в доме, попробуйте избавить свой дом от ненужных вещей, и вы будете себя чувствовать в своем доме гораздо уютнее и спокойнее.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron