Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Какое домашнее животное завести?

Какое домашнее животное завести?


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Разное» Какое домашнее животное завести?

Какое домашнее животное завести?

Сообщение Мегана » 29 мар 2018 21:37

Когда человек хочет завести домашнее животное, то перед ним встает непростой выбор. Как завести питомца и какое животное лучше завести, кто лучше всего подойдет для дома? Перед тем, как принять какое-либо решение, необходимо все тщательно обдумать и взвесить. 

Есть несколько критериев, по которым Вам легче будет определиться с тем, какое животное лучше завести дома. Это: 
- жилая площадь дома или квартиры 
- время, которое Вы сможете выделять своему питомцу 
- количество детей в доме и их возраст 
- наличие аллергии или бронхиальной астмы и кого-либо из членов семьи и другое. 

Обычно, те, у кого еще не было домашнего животного, начинают с рыбок. Это довольно неприхотливая живность, но как и любое другое животное, требующая к себе внимания. Необходимо мыть аквариум, менять воду, кормить рыбок постоянно. 

А вот аквариумные черепашки не требуют ежедневного кормления. Им достаточно одного кормления в несколько дней. А живут они в домике с песком, за чистотой которого также не сложно следить. 

Домашние грызуны, например, также не требуют какого-то особого ухода. Но их клетки необходимо чистить каждый день. Дети очень любят наблюдать за хомячками и крысами. Морские свинки, например, отлично поддаются дрессировке. А вот если у кого-то в доме аллергия, то, пожалуй единственное животное, которое Вы сможете завести — это декоративный кролик. Но если Вы не готовы уделять ему слишком много времени каждый день, то выбирайте породу с короткой шерстью. 

Но, вне всякого сомнения, самыми умными питомцами считаются кошки и собаки. Но в отличии от собак, кошки не требуют постоянных прогулок. Зато собаки больше выражают привязанность к хозяину. 

Не важно какое животное Вы выберете. Главное помните, что это живое существо и, приручив его однажды, Вы обязаны заботиться о нем постоянно.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron