Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ВОЛШЕБСТВО ЧАСОВ

ВОЛШЕБСТВО ЧАСОВ


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Разное» ВОЛШЕБСТВО ЧАСОВ

ВОЛШЕБСТВО ЧАСОВ

Сообщение Мегана » 21 май 2019 09:07

ВОЛШЕБСТВО ЧАСОВ

Часы, как и многие предметы таят в себе магию. От примитивных гаданий до избавления от болезней.
Если часам уже есть 1 год, то можно с ними избавить человека от болезни. Переведите стрелки на 72 часа, потом пусть больной вернет время на сегодня, формулируя своими словами, что-то типа "Болезнь останется в прошлом" с визуализацией можно, ну и закрепить слово, как вы обычно делаете, "да будет так" или ключ- замок и т.п.
Если часам от 8 лет, в них уже есть энергетика, они могут стать талисманом. Свой владелец может взять у них энергию, взять в дорогу.
Но безусловно, древние антикварные часы- самые сильные.
Есть так-же гадание на часах от года. Точно сформируйте вопрос с ответом "да или нет" и посмотрите на часы. Если секундная стрелка на от 12 до 3, то ответ- крепкое да. 3-6- это тоже да, но чуть слабее. 6-9 это слабое нет, а 9-12 значит что ваша просьба невозможна. Но часы могут и соврать, поэтому нужно перепроверять ответ 3 раза в разные(!) дни.
У многих взгляд на часах останавливается на времени 13:13, 12:12, 00:00(!) и т.п. Это значит, что знаки хотят вас о чем то предупредить. Особенно сильные изменения пророчат 11:11 и 12:12. У всех предупреждение индивидуально, вам нужно обратить внимание на свою жизнь.
Практика для развития взгляда:
Для гипноза или других практик нужен натренированный взгляд, магнетический взгляд... Есть способ с помощью часов развить его. Вам понадобится часы, которые вы сможете поставить к себе близко с секундной стрелкой. Сконцентрируйтесь на этой стрелке. Не о чем не думайте, пропускайте мысли и следите за ее движением очень внимательно. От пяти до 15 минут. А потом представьте, что вы сама стрелка. Станьте с ней одним целым и помните: стрелка думать не умеет! Со временем при взгляде вспомните это ощущение, тогда с практикой у вас будет магнетический взгляд.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0