Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Обряд "Наказание вора" (если воруют с огорода)

Обряд "Наказание вора" (если воруют с огорода)


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Сад и Огород» Обряд "Наказание вора" (если воруют с огорода)

Обряд "Наказание вора" (если воруют с огорода)

Сообщение ДРИАДА » 22 мар 2018 11:04

  Мегана в Сб Июн 03, 2017 1:39 pm

Обряд хорошо делать сразу после кражи в течение трех дней.СПОЙЛЕР:
После захода солнца набрать в таз воды, поставить на огонь. Когда вода закипит, бросьте в воду 6 камушков, собранных у себя во дворе и над водой читайте 13 раз заговор. «Вор-воришка, придя к моему домишке, поклонись, раскайся, верни барахлишко. Бог прощал, и я прощу, не то в ад опущу. Будешь кипеть, будешь гореть. Летите, камни, ищите вора, бейте-побивайте, к моему дому призывайте». Затем эти камни разбросать на перекрестке.


_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16362
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Обряд "Наказание вора" (если воруют с огорода)

Сообщение ДРИАДА » 22 мар 2018 11:05

Мегана в Сб Июн 03, 2017 1:42 pm

СПОЙЛЕР:
В полночь садитесь за стол, накрываете его черной тканью, на него ставите миску с водой, в саму воду капаете три капли своей крови. Берете свечку, на 13 витков обматываете ее черной ниткой, на каждый виток произнося его имя (если не известно - просто "вор"). Зажигаете свечку и делаете ею над миской с водой круговые движения против часовой стрелки, читая заговор: "Лейся кровь, лейся слеза, лейся вода вору на глаза кипятком, серой и огнем, пусть тело его смердит, душа его пусть кипит, кровь его пусть бурлит. Добро мое краденное, не руками моими дареное, черны корни пускай, в вора врастай во весь его стан, в поганый его рот, в змеиный его живот, разрывай, мучь и пытай, пусть краденное вернет или лютой смертью помрет. Гори, добро мое кровное, татем лютым отобранное, смоли, чади, покравшего тебя изведи. Да будет так"
Читаете пока свечка не сгорит, оставшийся огарок кидаете в воду, затем выльете ее на перекрестке, там же оставите три монетки со словами "уплачено".

оставлять лучше три пятака



_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16362
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Обряд "Наказание вора" (если воруют с огорода)

Сообщение ДРИАДА » 22 мар 2018 11:05

 Мегана в Сб Июн 03, 2017 1:45 pm

Проведите несложный ритуал деревенской магии. Купите четыре абсолютно новых одинаковых ножа. Во вторник с утра закопайте эти ножи по периметру огородного участка на глубину около полуметра остриями вверх. Начинайте с любого угла, но двигайтесь по ходу часовой стрелки. После того, как закопаете очередной нож, встаньте на это место ногой и скажите: «Пусть этот нож колет руки ворам и режет глаза завистникам!» Сплюньте трижды через левое плечо и идите закапывать следующий нож. Ритуал предназначен только для защиты садово-огородного участка от сглаза и воровства. Проводить его может любой член семьи, которой принадлежит участок. Защита действует несколько лет, пока ржавчина полностью не покроет лезвия ножей

_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16362
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Обряд "Наказание вора" (если воруют с огорода)

Сообщение ДРИАДА » 22 мар 2018 11:13

 Арина Вештица в Вс Июн 18, 2017 5:11 pm

Когда созрел урожай, выйдите вечером в огород, при безоблачном небе, когда видна луна, и три раза шепотом или про себя (чтобы никто не слышал) проговорите заговор на память.


Луна-царица, ты высоко сидишь, все видишь, все знаешь. Обереги мой огород, урожай мой и все мое хозяйство от воров, и злых людей, и всех страстей, и напастей. А кто плохо посмотрит – сам зло на себя навлечет, а мне и моему огороду вреда не будет. Слово мое крепко. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


После возьмите щепотку земли с любой грядки и бросьте через левое плечо в сторону ворот. Затем уходите, не оглядываясь.

Изображение
Арина Вештицачастый гость

Сообщения : 1684
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 51
Откуда : Реальность

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Обряд "Наказание вора" (если воруют с огорода)

Сообщение ДРИАДА » 22 мар 2018 11:16

Амели в Ср Авг 30, 2017 11:15 am

Воткнуть в калитку нож со словами

СПОЙЛЕР:



 "Нож втыкаю, ворам дорогу отрубаю". На нож повязать тесьму черного цвета и сказать: "Узелок ворам да врагам дорогу присек, пока узел здесь урожай мой на месте весь. Аминь".


Изображение
АмелиМодератор

Сообщения : 912
Дата регистрации : 2017-01-17

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Обряд "Наказание вора" (если воруют с огорода)

Сообщение ДРИАДА » 22 мар 2018 11:17

  Амели в Ср Авг 30, 2017 11:11 am

В период полнолуния на закате дня уединитесь. Зажгите три восковые церковные свечи и установите на столе (алтаре).
В небольшое металлическое ситечко, бросьте три щепотки высушенной и измельченной травы зверобоя.



СПОЙЛЕР:

Подожгите траву от огня одной из свечей и поднимающимся дымом окурите новый предмет (часы, зеркало, вазу, любое издание из стекла, керамики, железа, дерева) который и будет выполнять функции защитного талисмана.
Одновременно с этими манипуляциями трижды читайте заговор:
Встал я, раб Божий (ваше имя), благословясь, пойду перекрестясь в чистое поле, под красное солнце, под млад месяц, под чистые звезды. Матушка Белая Заря, закрой лиходеям, злодеям глаза, а ты, белый свет, закрой мой след, а кругом квартиры (дома,дачи,гаража - назовите то что именно надо защитить от воров) каменная гора, огненным лесом обнесена. Самим Господом Богом приложена. Аминь.
Свечи должны догореть полностью и погаснуть сами собой.
Наговоренный предмет подвесьте над входной дверью (с внутренней стороны) или установите (если ваза,статуэтка) напротив двери.
С этой минуты талисман, отсекающий любые попытки воров проникнуть в ваше жилище, начинает действовать.
По истечении полного календарного года обряд можете инициировать вновь


Изображение
АмелиМодератор

Сообщения : 912
Дата регистрации : 2017-01-17

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Обряд "Наказание вора" (если воруют с огорода)

Сообщение ДРИАДА » 22 мар 2018 11:17

 Амели в Ср Авг 30, 2017 11:09 am

Этот заговор защитит ваш дом от воров и воровства, если вы покидаете дом надолго и никто за ним не присматривает. 
Возьмите самый используемый в доме нож, начните его точить и в это время говорите, повторяя постоянно одни и те же слова: 


СПОЙЛЕР:

Мной закрыто, мной запёрто, мной ограждено, острым ножом окружено, острым ножом заграждено, от лихих людей, от корыстных мыслей, от злого помысла. Во имя Отца и Сына и Святага Духа, аминь, аминь, аминь. 

После того, как вы хорошо наточили нож, его нужно воткнуть в пол перед входной дверью, лезвием к двери.


Изображение
АмелиМодератор

Сообщения : 912
Дата регистрации : 2017-01-17

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Сад и Огород

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron