Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЗАГОВОРЫ НА ПОСАДКУ РАССАДЫ

ЗАГОВОРЫ НА ПОСАДКУ РАССАДЫ


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Сад и Огород» ЗАГОВОРЫ НА ПОСАДКУ РАССАДЫ

ЗАГОВОРЫ НА ПОСАДКУ РАССАДЫ

Сообщение ДРИАДА » 22 мар 2018 10:54

 Мегана в Сб Май 20, 2017 11:49 am

ЗАГОВОРЫ НА ПОСАДКУ РАССАДЫ
СПОЙЛЕР:

•   Говорить на каждые три саженца, взятых одновременно, такой текст: «В Иерусалиме дождь, в Иерусалиме беда, а у меня гряда. Как посажу в нечет — так все и растет. Сажу в грязь и буду как князь. Аминь». Посла этого можно высаживать рассаду в заранее подготовленные лунки, предварительно обильно политые водой так, чтобы там было подобие грязи. Затем аналогично наговаривать на следующие три ростка. 

•   В воду, где замачивают семена, добавить немного освященной воды либо наговорить на отстоянную не менее 2х часов воду: «Вам расти, прорастать, а нам урожай собирать» - 3 раза.

•   Чтоб урожай был хороший, советую при высадке рассады е почву мысленно говорить на каждое растение, держа его в левой руке, заклинание:  «Коль не больной - расти большой. Нет, ты не больной, потому и вырастешь большой». Когда станете помещать растение в землю, представлять его вызревшим и той величины, которая представится. Хотя в любом случае овощи должны быть намного больше реальной величины. Рассаду высаживать в грядки на заходе солнца, соблюдая необходимые сроки, указанные в лунном календаре садовода-огородника. 

•   Читают один раз при посадке или на растущей луне на семена: «Мать святая луна, ты высока и сильна. Сидишь высоко, видна ты далеко, светишь ты широко. Так бы необъятен и силен был мой урожай. Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь». Тот, кто эти слова знает, всегда будет при хорошем урожае. 

•   Перед тем как поливать рассаду наговорите на воду девять раз: «Вода – вода, помоги, растеньицам пособи. Силы дай, светом напитай». Когда будете поливать, следует мысленно окрасить воду в золотистый цвет.

•   При посадке овощных растений (помидоры, перец и т.п.) говорят: «Помоги, землица-мать, хороший урожай взять, чтоб зеленело и росло и прок великий нам принесло». И, конечно, не забудьте о саде. На утренней зорьке пойдите в сад, станьте лицом на восток, поднимите вверх обе руки и трижды заговор: «Как ты, солнышко, землю озаряешь, светом и красой ее наполняешь, так бы и мой сад цвел и рос, да нас красой радовал, плоды соком наливались бы, всем на удивление, аминь, аминь, аминь».

•   Чтобы родили помидоры и огурцы, на заходе солнца легонько бейте кусты прутиком, приговаривая: «Чтоб не было пусто, роди Густо» 

•   Те же действия могут выполнять и фермеры, но особо им следует придерживаться правил при посеве зерновых культур. Важный момент (гарантия высокого урожая) — это правильно выбрать время посева. Наблюдайте, как развертывается дубовый лист: «Не сей пшеницу прежде дубового листа», рожь говорит: «Сей меня в золу да в пору», а овес просит: « Топи меня в грязь, а я буду князь», а посев гречихи выполняется, когда рожь хороша.



_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16362
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Сад и Огород

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0