Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Уголек — оберег для дома

Уголек — оберег для дома


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Магия пера, угля и подковы» Уголек — оберег для дома

Уголек — оберег для дома

Сообщение ДРИАДА » 21 мар 2018 14:19

Мегана в Сб Дек 17, 2016 2:47 pm

Уголек - мощный оберег, очищающий энергетику дома, созданный на основе древесного угля. Такой уголь - оберег готовится из хорошо просушенного соснового бруска. Очень важно найти такой брусок или толстую сосновую ветку самостоятельно, иначе он не будет иметь силы. От бруска нужно отпилить небольшой кусочек, который потом будет использоваться при приготовления уголька. Уголек имеет силу ровно год, потом его нужно закопать в земле, где растет трава и приготовить новый уголек на следующий год.
В "Книге Потаенного Дерева Жизни" говорится так:

"Уголек лежит, дом сторожит: от плохих людей, от дум черных, от мыслей вздорных. Если злоба чья придет, он ее на себя возьмет. В черном углу место его, это капкан на колдовство, на все напасти, кручины, несчастья!"
[size]




КАК С УГОЛЬКОМ ОБРАЩАТЬСЯ
Чтобы сделать уголек, нужно взять кусок сосновой древесины, положить его в керамическую чашку, поставить на огнеупорный поднос. Нужно хорошо обрызгать древесину спиртом (нельзя использовать водку!) и поджечь. Пока она горит, произнесите такие слова:

[/size]
Матушка-сосна!
Высока ты, стройна и сильна.
Всех сильней и добрей ты, матушка-сосна!
Помоги, дай мне и моим родным силы для тела и души!
Забери от нас все беды и печали,
А если что плохое в дом придет,
Пусть внутри тебя пропадет.
[size]

Когда горение закончится, нужно посыпать уголек четверговой соли и оставить где-то на полчаса, а потом завернуть в чистую тряпочку и положить на место. Место нужно выбрать на западе, северо-западе или юго-западе. Уголек нужно положить на пол под или за мебелью.

С ЧЕМ УГОЛЕК СОЧЕТАЕТСЯ
Уголек хорошо взаимодействует со всеми тридцать тремя предметами Силы, а также с четверговой солью. Очень хорошо, если в комнате, где лежит уголек, есть домашняя роза. Они вместе образуют очень мощный тандем, создавая в комнате хорошую атмосферу и полностью меняют ее энергетическое наполнение.

С ЧЕМ УГОЛЕК НЕ СОЧЕТАЕТСЯ
Уголек совсем не сочетается с колодезной водой и с обычной землей, особенно влажной. Они полностью нейтрализуют действие уголька, но происходит это лишь при длительном физическом контакте.

ЧЕМ УГОЛЕК МОЖНО ЗАМЕНИТЬ
Уголек можно временно заменить таблетками обычного активированного угля. Нужно взять 12 таблеток, посыпать их четверговой солью, завернуть в чистую белую тряпочку и поместить их комнате, как описано выше. Нужно помнить, что действие активированного угля, как оберега, слабее и действует оно не более трех месяцев.[/size]

_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Магия пера, угля и подковы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron