Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Искусственные цветы и их тайна

Искусственные цветы и их тайна


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Магия искусственных цветов» Искусственные цветы и их тайна

Искусственные цветы и их тайна

Сообщение ДРИАДА » 21 мар 2018 14:15

 Мегана в Сб Дек 17, 2016 2:17 pm

Живые цветы дарят людям радость и тепло, помогают людям, иногда даже лечат. А вот искусственные цветы в доме имеют пустую форму внутри и этой форме постоянно требуется энергетическое наполнение, поэтому искусственные цветы тянут себе подпитку из окружающего мира. Особенно такие цветы опасны в доме, где царит мир, любовь, покой и взаимопонимание. Искусственные цветы в таком доме поглощают в себя положительную энергетику и оставляют взамен пустоту. А если раньше они находились в доме, где часто случались скандалы и ссоры, то цветы могут поменять позитив на негатив и отравить атмосферу в доме. В доме же с плохой энергетикой, искусственные цветы работают как насосы, впитывая в себя весь негатив, в таком случае они даже будут очень полезны. Но только нельзя искусственные цветы надолго оставлять, а то они начнут обратно возвращать весь накопленный негатив.

Изображение
[size]


В "Книге Потаенного Дерева Жизни" говорится так:

[/size]
"Мертвый цветок способа ищет ожить: если ему попадутся лучи доброты, поглотит их, но и лучи ненависти быстро впитает в себя".
[size]

Не рекомендуется брать в подарок искусственные цветы, особенно от малознакомых людей. В доме можно держать искусственные цветы в течение месяца, потом необходимо выбросить. Однако, если они вам очень нравятся и вы не хотите с ними расставаться, то необходимо почистить их от энергетической грязи и тогда можно держать такие цветы бесконечно долго.

Энергетическая чистка искусственных цветов

Необходимо собрать вместе все искусственные цветы, поставить такой букет в вазу посередине пустого стола. Вокруг этой вазы расставить 12 белый свечей на одинаковом расстоянии друг от друга, также необходимо приготовить нить от красного клубка и немного святой воды. Во избежание сквозняка, необходимо плотно закрыть окна и двери. Далее нужно зажечь все свечи по часовой стрелке и затем произнести:

[/size]
Двенадцать свечей, двенадцать лучей
В круг зло собирают,
Назад не выпускают,
Все, что есть, сжигают.
[size]

После этого свечи должны сами догореть, потом нужно цветы достать из вазы, перевязать букет красной нитью, опять поставить в вазу и сбрызнуть святой водой.
Такую энергетическую чистку искусственных цветов в доме рекомендуется проводить раз в полгода.[/size]

_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Магия искусственных цветов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0