Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ДЕНЬГИ И КОШЕЛЕК

ДЕНЬГИ И КОШЕЛЕК


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Магия кошелька» ДЕНЬГИ И КОШЕЛЕК

ДЕНЬГИ И КОШЕЛЕК

Сообщение Мегана » 13 май 2019 17:05

ДЕНЬГИ И КОШЕЛЕК

1.ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ
Дешевый кошелек притянет к вам бедность.
Дорогой кошелек со многими отделениями для мелочи и купюр - притянет деньги.

Кошелек не должен быть из искусственного материала, т.к. любая синтетика блокирует энергетические потоки и в данном случае денежный поток.
Лучше всего кошельки из кожи или замши, несколько хуже - матерчатые.
Кошелек просто обязан быть привлекательным и солидным.

Как определить качество кожаного кошелька и убедиться, что приобретаешь кожу, а не кожзаменитель?
Самый надежный способ - это попытаться согреть кошелек в руках. Если вещь действительно выполнена из кожи, то она примет тепло руки, а если нет - останется холодной, на ощупь похожей на клеенку. Кроме того, даже крашеные кожаные вещи сохраняют под слоем краски характерный "кожаный" рисунок. Хорошая кожа должна быть мягкой и свободно сжиматься в кулаке.

Ни в коем случае нельзя оставлять пустым кошелек - иначе появятся они там очень нескоро, а купленная на последние деньги вещь будет приносить сплошные убытки.

Ни в коем случае не обращайтесь с купюрами небрежно. Привычка при покупке запихивать деньги в кошелек, не заботясь о том, что они могут быть помяты, может дорого вам стоить. Чувствительная денежная энергия не любит неуважительного отношения.
Купюры в кошельке нужно держать в порядке - пусть все купюры одного достоинства лежат вместе, за ними - купюры другого достоинства.
Чтобы водились деньги, их нужно складывать в кошельке лицевой стороной наружу, а оборотной внутрь, иначе убегут.

Рубли и доллары вместе не кладут, а только по разным кармашкам.
Деньги надо складывать в кошелек аккуратно, т.к. если вы уронили деньги или из вашего кошелька высыпались монеты, учтите - это не к добру.

Нельзя вкладывать в прозрачные вставки кошельков фотографии своих детей, любимых. Между деньгами и фотографиями может возникнуть обратная связь - деньги окажут воздействие на тех, кто изображен на фото, и последние имеют шанс стать слишком расчетливыми и меркантильными.
Если очень хочется всегда иметь при себе изображения своих любимых, то для этого подходят только портмоне.

В кошельке не должно быть никакого мусора. Очищайте кошелек от ненужных проездных билетов, квитанций, записок.

2.ТАЛИСМАНЫ для кошелька
Замечательно, если вы положите в ваш кошелек денежный талисман.
Например, три китайские монетки, перевязанные красной тесемочкой (их можно приобрести в магазинчиках фэн-шуй).
Надо носить в кошельке небольшую красную бумажку, в кошельке будут водиться деньги.
Деньги в ваш кошелек также притянет лист мяты или клевера.
Можете вместо листа положить в кошелек пакетик с мятным чаем, особенно если на пакетике нарисована мята.
Вообще имейте в виду: мята, клевер, зеленый и черный чай, виноград - это растения, притягивающие деньги.
В народе существует еще одно поверье: для привлечения денег надо в укромный кармашек или отделение кошелька положить либо веточку вереска, либо маленький корешок хрена.
Для привлечения денег советуют носить в кошельке орех-двойчатку.

Кстати, американский доллар тоже может служить денежным талисманом. Дело в том, что на купюре достоинством в один доллар на обратной стороне изображен очень мощный символ, привлекающий энергию денег и успеха. Этот символ - всевидящее око на египетской пирамиде.

Очень хорошо притягивают и удерживают деньги некоторые обозначения магических рун, а именно - две из них. Надо вырезать из небольших кусочков кожи два квадратика или два кружочка и нарисовать на них руны: на одном - руну "Феу", а на другом - руну "Отал" Если первая из этих рун притягивает и приумножает богатство, то вторая - охраняет его. Рисунки на кожу наносят либо золотой краской, либо обычным маркером. Когда изображения высохнут, вложите их в прозрачную вставку, чтобы они были видны.

Если вы приобрели кошелек в подарок, то дарить его надо непременно с монеткой, чтобы у нового владельца кошелек по швам трещал от купюр.

3.ЗАГОВОРЫ и РИТУАЛЫ с кошельком
1. Если вы приобрели новый кошелек, то старый выкидывать не надо.
Старый кошелек надо положить на востоке дома. В кошелек кладется самая крупная купюра, которую Вы можете положить и не брать. Если Вы пока десятками располагаете в изобилии, то положите 10 руб. Через месяц, когда денег увеличится, Вы можете положить 50 руб - заменить 10 на 50. И так далее.
Говорить ничего не надо, надо просто купюру класть в очень хорошем расположении духа. Денег у Вас или прибавится, или уйдут лишние траты и непредвиденные траты. А скорее всего, и то, и другое.

2.В новый кошелек нужно поместить "серебряные" монеты и положить его на подоконник в то время, когда на небе виден молодой узкий серпик луны. При этом нужно трижды произнести:
"Заговариваю этот кошелек для себя (имя) на достаток и денежный рост, чтобы росли и множились в нем деньги, как растет на небе луна и множатся звезды от вечера к ночи. А если кто мой кошелек к рукам приберет, свалится на того человека безденежье глухое и тридцать три несчастья, коих мне не видать вовеки. Аминь".
Через трое суток оставьте в кошельке любую бумажную купюру и теперь можно пользоваться им.

3. Прежде чем положить деньги в новый кошелек, скажите:
"Всякий раз, когда буду Бога вспоминать,
Всякий раз, когда буду рублик вынимать,
Господь пусть вспоминается, а рублик умножается.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

4. Если в Вашем кошельке находится крупная сумма денег, достаточная для "безбедной" жизни, поднесите его к губам и трижды прочтите заклинание:
"Как звёзд на небе не перечесть, как воды в океане - море достаточно, как песчинок было бесчисленно, МНОГО, МНОЖЕСТВО!"

5. Заговор на полный кошелек в новом году.
До полудня на Рождество застелить стол белой тканью, поставить крестом следующие иконы:
"Святая Троица",
"Рождество Христово",
"Рождество Пресвятой Богородицы",
"Собор Михаила Архангела".
Перед каждой иконой установить по одной церковной свече. На стол между иконами положить кошелек, а рядом с ним - купюры достоинством 10 рублей, 50 рублей, 100 рублей и монеты 1 копейка, 5 копеек, 10 копеек, 50 копеек, 1 рубль, а также спички. Теперь можно приступать к выполнению обряда.
Зажгите свечи и скажите:
"Господи Иисусе Христе, сын Божий, в День Твоего Рождения, благослови меня и мой кошель на злато и добро, полно серебро, от беды и нищеты укрой и защити".
Затем трижды прочитайте "Отче наш" и столько же раз Молитву Святому Духу. После этого трижды произнесите:
"Милосердия двери отверзи нам, Благословенная Богородице, надеющиеся на Тя да не погибнем, но да спасемся Тобою от бед. Ты бо еси спасение рода христианского". Возьмите кошелек в руки. Откройте его. Прочитайте заговор (по 3 раза на каждое отделение кошелька): "Господь народился, Господь окрестился, Вифлеемская звезда над пещерой горела, к младенцу Христу волхвы пришли, с поклоном дары принесли. Принесли ладан и миро, монеты да золото. Монета от Христа по миру пошла, ко мне в кошель зашла. С собой прибыль привела. Как месяц народился, как Господь окрестился, так в моем кошеле монета лежит всегда. Монета золотая, монета серебряная. Да монета медная. Месяц нарождается, в кошеле денег прибавляется. Дело мое слажено, на Рождество заложено. Молитва отчитана, монета положена. Аминь моему делу. Аминь моему аюву. Аминь моему полному кошелю. Как горит Вифлеемская звезда, так и монета в моем кошеле всегда. Аминь. Аминь. Аминь.".
Сложите купюры в кошелек до Богоявления. Не тратьте их до этого праздника, позже можно.
Монеты уберите в божницу. Если у вас ее нет, то завяжите монеты в уголок нового носового платка и спрячьте под матрас постели в изголовье.

6. Чтобы призвать деньги в вашу семью.
Во вторник в период первой четверти Луны (смотрите в отрывном календаре фазу Луны) в полдень сделайте следующее. В заранее приобретенный новый кошелек (портмоне) аккуратно сложите деньги. А именно, такие: три купюры номиналом 10, 50 и 100 рублей; тринадцать монет по одной копейке; тринадцать монет по 10 копеек; тринадцать по 50 копеек
Не закрывая кошелька, наговорите на него:
"Не знаю, с кем деньгой поделюсь. Но знаю, что без них покуда обойдусь. Искренне отдаю, в дело залучаю, и всех врагов своих прощаю. Истинно!" Закройте кошелек и спрячьте в левый карман. Выйдите из дома и, двигаясь туда, куда подскажет интуиция, на одном из перекрестков оброните этот кошелек. Переступите через него правой ногой, мысленно или шепотом произнеся: "Тут лежи, валяйся, хозяина слева дожидайся!"
Теперь вам нужно где-нибудь провести три часа, не заходя домой и в гости. Идите по магазинам, посетите выставку: Но ровно через три часа придите на тот же перекресток. Убедившись, что кошелька уже нет, задержитесь на секунду на том месте и на выдохе скажите: "Люди - не звери, вернется потеря!"
Идите домой. А когда будете переступать порог своего жилища, шепотом скажите: "То, что залучено, будет получено сторицей, не вздорицей. Вам кошель в нагрузку, а мне (свое имя) достаток в прикуску. Да будет так! Именно"
Весь этот ритуал нужно завершить до 17 часов.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия кошелька

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron