Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ненужные фото

Ненужные фото


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Магия и фотографии» Ненужные фото

Ненужные фото

Сообщение ДРИАДА » 21 мар 2018 14:13

Мегана в Ср Сен 20, 2017 11:48 am

Если вы хотите избавиться от тех или иных карточек (особенно в том случае, когда люди, изобра­женные на них, вам неприятны или с ними связаны нехорошие воспоминания), то сначала необ­ходимо провести следующий ри­туал.

Соберите все снимки в одну стопку, положите их лицом вниз, заверните в тряпку и уберите в темный угол в шкафу, так чтобы никто не полез туда и не развер­нул их. Примерно через полгода фотографии можно сжечь, чтобы окончательно прервать связь с особами, о которых вы больше не хотите знать.

Фото для надгробия

Бывает, умрет человек, и род­ственники перебирают в альбоме фотографии, чтобы найти подхо­дящую для памятника. Зачастую таковой не находится, а есть толь­ко групповые карточки. Когда изо­бражение переснимают на кера­мику, то на ней иногда остается часть тела человека, который еще жив. И вот по воле случая энерге­тика живого переносится на клад­бище. Многие после этого заболе­вают и умирают, не зная истинной причины болезни.

Что делать? Во-первых, надо закрасить краской ваше изображение на фо­то рядом с покойником. Затем за­казать в церкви молебны: покой­нику - "за упокой", а себе - "о здравии" (поочередно), и так семь недель. Подать милостыню в трех церквах. В течение года соблю­дать все посты. Три года не бы­вать на кладбище, в родительский день поминать мертвых только до­ма.



Если два человека поссорились или расстались и на­чинают разрезать парные фото­графии. Это делать нежелательно, так как вы в любом случае захва­тываете биополе своего тепереш­него врага, и оно начинает отри­цательно влиять на вашу жизнь и судьбу. Лучше оставить снимки в неприкосновенном виде, особенно если на них вы выглядите счаст­ливыми.

Эзотерики предлагает простые спо­собы, позволяющие умень­шить опасность наведения порчи и непреднамеренно­го сглаза через фотогра­фии.

· Нельзя сниматься рядом с людьми, которые вам не нравятся или кото­рые вас не любят. Опасно дарить свои фотографии малознакомым людям или фотографироваться вмес­те с ними.

· Альбомы семейных фотографий лучше хранить в светлой комнате. При­чем во избежание воздей­ствия энергии одних фо­тографий на другие, сним­ки живых родственников нельзя смешивать со снимками людей, умерших от страшных болезней, ал­коголиков, наркоманов.

· По этой же причи­не не нужно фотографи­роваться рядом с умерши­ми.

· Больному, слабому, усталому человеку лучше отказаться от фотографи­рования.

· Делая фотографии на природе, важно обра­щать внимание на расте­ния, на фоне которых сни­мается человек. Тополь и осина являются деревьями, отбирающими у большин­ства людей энергию, а дуб, береза, сосна, наоборот, делятся своей энергией с людьми.

· Наиболее подходя­щим фоном при фотогра­фировании являются поле­вые цветы: незабудки, ро­машки, фиалки. К садовым цветам, особенно нарцис­сам, лилиям, тюльпанам, следует относиться насто­роженно, недаром они яв­ляются символами одино­чества.

· Родителям, нахо­дящимся в разлуке с дочерью или сыном, следует почаще бе­седовать с фотогра­фией ребенка. Но не причитать: «Как ты там, один-одинеше­нек!» Наоборот, ста­райтесь передать часть своей силы и внутренней убежден­ности, что все у них будет хорошо.

· Не вешайте фотографии покойных, какими бы добрыми они не были, в детской комнате.

· Не рвите свои фотографии и любимых людей – человек, кроме недомоганий, стареет.

· По поверью, нельзя влюбленным вместе до свадьбы фотографироваться – расстанутся.


_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Ненужные фото

Сообщение ДРИАДА » 21 мар 2018 14:14

 Мегана в Ср Сен 20, 2017 11:50 am

Все прекрасно знают, что по фотографии можно сглазить, навести порчу, приворожить, убить и т.д. Но, тем не менее, все размещают свои фотографии в интернете на всеобщее обозрение. Ну, ладно свои. Но фотографии маленьких детей зачем? Дети самые уязвимые, кто-то посмотрит и скажет без «задней мысли»: «Какой прекрасный малыш!», а кто-то, не имеющий детей, и позавидует, и ребенок тут же заболеет.

Последствия просто от просмотра ваших фотографий могут быть не­предсказуемы. Возможно и ухудшение от­ношений в се­мье, ссоры, не­удачи в делах, болезни и т.д.

Вообще ста­райтесь не давать фотографии в чу­жие руки и как можно реже пока­зывайте их особо «глазливым», по вашему мнению, людям.

Нельзя носить даже фотографии своей семьи в кошельке. Расставаясь с деньгами человек испытывает далеко не положительные эмоции и при этом вы смотрите на фотографии.

Если фотографии в вашем доме вставлены в рамки и висят на стене, обязательно обратите внимание, что находится ЗА фотографией. В рамку вставляется картон или фанера, пластик и т.д. Посмотрите, чтобы этот материал был без рисунков и не содержал надписей, чтобы ничего лишнего не было вложено, иначе последствия могут быть плачевными.


_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Магия и фотографии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron