Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Когда порча наведена через фотографию

Когда порча наведена через фотографию


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Магия и фотографии» Когда порча наведена через фотографию

Когда порча наведена через фотографию

Сообщение ДРИАДА » 21 мар 2018 14:08

 Мегана в Ср Мар 08, 2017 8:39 pm

Когда порча наведена через фотографию

Вставайте в проеме двери три ночи кряду в три часа. Упритесь руками в косяки и приговаривайте: 

Уповаю на милость отцовскую Господа. 
Уповаю на милость материнскую Богородицы. 
Помилуй, Христос и Царица Небесная. 
Родилась я, раба Божья (имя), на земле, 
От отца, матери, в грехе. 
Господь про людей все знал, 
За их грехи распятье принял. 
Бог за то грешный мир простил, 
На новую жизнь благословил. 
Благослови и меня, Боже, тоже 
Избавь меня от врагов-супостатов. 
От их дел поганых, от их душ окаянных. 
Смой с меня, сполощи водой святой, 
Живым крестом, святым перстом. 
А кто меня портит, а кто меня губит, 
Тому по его грехам на том свете будет. 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Когда порча наведена через фотографию

Сообщение ДРИАДА » 21 мар 2018 14:08

 Мегана в Ср Мар 08, 2017 8:40 pm

Проколотое фото

Способов исцеления от этой порчи много. Можно лечить так: собирают слезки смолы с хвойных деревьев в четный день любого месяца, до заката. Такая смола должна быть в арсенале у каждого мастера. "Припасок места не пролежит, - говаривала моя бабушка. - Может, кому когда и поможет".

Когда несете смолу до порога, не разговаривайте ни с кем. Отделывать же следует в нечетный день.

Берут фото с проколами, кладут его на середину стола, зажигают свечу, купленную в сочельник (свечи тоже заранее запасают по всяким святым праздникам). Смолу на кончике ножа разогревают на огне и аккуратно залепляют ею дырочки на фото, негромко читая при этом заговор:

За тремя девяти замками,
За тремя девяти ключами
Бьет ключ смоляной 
Не глазной пустотой, а соленой слезой.
Не слепым роком, а зрячим оком.
Иди,слепота, на ворота на четыре стороны.
Свечою жгу, ножом черчу, смолой заливаю,
Христом благословляю.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Когда порча наведена через фотографию

Сообщение ДРИАДА » 21 мар 2018 14:09

Мегана в Ср Мар 08, 2017 8:41 pm

Проколотая фотография

Надо взять ту карточку с проколами, положить ее на середину стола, зажечь свечу, но не простую, а ту, что купили в Сочельник (в этот день верующие люди обычно запасают свечки, и вы купите впрок, от такой свечи пользы много). Если особой свечки под рукой нет, дождитесь первого церковного праздника, и тогда уж подите в церкву и купите свечку. А еще надобна вам будет смола сосновая. Ее в лесу можно с деревьев собрать тоже впрок. Так вот, ту смолу возьмите ножиком, поднесите к свечке и растопите, а затем закройте ею дырочки на фотографии. При этом нужно так приговаривать:

Стоит в поле дуб, за тем дубом тропинка вьется, перельется, дорогой обернется. Дорога бежит за тридевять земель, за тридесять ключей. Тридесять ключей серебряных, за ними один ключ смоляной. Шла Богородица с небес, несла Сыновний Крест, плакала-рыдала, слезу смоляну роняла; где слеза упала, там смоляной ключ пробился. Кто той водой глаза умывает, тот слепоты не знает. Я тебя умываю, тьму с глаз смываю, свет Божий даю, во славу Господа и Матери Его Пресвятой Богородицы. Аминь, Аминь. Аминь.


_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Когда порча наведена через фотографию

Сообщение ДРИАДА » 21 мар 2018 14:09

Мегана в Ср Мар 08, 2017 8:44 pm

Проколотое сердце

Ну, а если на фото сердце проколото, то это – порча на смерть. Но не пугайтесь раньше времени, способов снятия и такой порчи у меня много. Здесь вам фотография не понадобится, поэтому если вы случайно увидели свое проколотое фото у кого в гостях или узнали о нем, но сами не видели – ничего страшного. А иногда о такой порче можно и догадаться. Например, если сердце у вас болит, а врачи руками разводят: все в порядке. Тут бы и догадаться можно, что боль-то неспроста. На то даю самый верный способ такую порчу снять – перенести ее на скотину или птицу. Делаете так. Идете в магазин, покупаете незамороженную курицу (парную). Дома спицей протыкаете ее 13 раз, при этом нужно успеть три раза прочесть особое переносное заклинание. Один раз до проколов, раз при проколах и третий после. Курицу закапывают там, где не ходят люди. Да, еще надобно пойти в церковь и заказать за здравие молебен и милостыню раздать. Самим курицу не есть год, иначе все может вернуться. А вот и слова заговорные:

Жили Адам и Ева, съели с райского древа. Господь рассердился, из рая Адама с Евой выгнал, всю тварь проклял, на страданье людям отдал. Курица, ты тварь Божья, Богом нам отданная на страданья, на мученья. Прими мое проклятье, прими мое заклятье, тебе пострадать, а мне раба Божья (имярек) поднять. Первый раз колю, рай вспоминаю; другой раз колю, древо вспоминаю; третий раз колю, змия вспоминаю; четвертый раз колю, Еву вспоминаю; пятый раз колю, Адама вспоминаю; шестой раз колю, первый грех вспоминаю; седьмой раз колю, гнев Божий вспоминаю; восьмой раз колю, ангела с мечом вспоминаю; девятый раз колю, врата райские закрытые вспоминаю; десятый раз колю, Адама с Евой оплакиваю; одиннадцатый раз колю, землю жалею; двенадцатый раз колю, всех тварей Божьих жалею; тринадцатый раз колю, у тебя, курица, прощенья прошу. Возьми порченое, верни здоровое. Прости, Господи, вразуми неразумного, воздвинь падшего, яко все возможно Тебе. Аминь.


_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Когда порча наведена через фотографию

Сообщение ДРИАДА » 21 мар 2018 14:10

 Мегана в Ср Мар 08, 2017 8:49 pm

Разорванная фотография

Склейте и расправьте фотографию, положите ее на свою именную икону, трижды перекреститесь и скажите так:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Шел старый монах, устал, на колени у святого ручья встал, вздыхал, стонал, очи к Божию небу поднимал, страдал, стонал, раны и ушибы считал, кровь смывал, в воде отраженье увидал. Иисус Христос его благословил, ушибы и раны исцелил, ангела в путники ему приставил, а изображенье его на воде оставил. Кто на изображенье его порчу наведет, того этот заговор найдет, вывернет, вытянет, высушит, изопьет. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.


_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Когда порча наведена через фотографию

Сообщение ДРИАДА » 21 мар 2018 14:13

 Мегана в Ср Сен 20, 2017 11:47 am

... Возможен ли сглаз по фотографии? Моя мама любит демонстрировать своим соседкам и коллегам по работе фотографии моей семьи: как и где мы с мужем и детьми отдыхаем, наша квартира, праздники и т.д. Не могут ли нас сглазить по фотографии?
СПОЙЛЕР:

Запросто. Часто люди страдают от сглаза именно вследствие того, что кто-то рассматривал их фотографии, ведь на фотоснимках, предназначенных для демонстрации, обычно запечатлено то или иное радостное событие: отдых и экскурсии в живописных местах, пикники, счастливая дружная семья (по крайней мере так может показаться, ведь перед фотоаппаратом все обнимаются и улыбаются), красивая квартира или машина, на фоне которой фотографируются, и т.п. Сей просмотр фотоснимков может спровоцировать эмоции зависти, и, следовательно, на свет появляется очередной сглаз.

Прямой ответ автору вопроса: запретите маме устраивать фотопрезентации, объясните опасность подобных действий. Можете показать ей эту заметку. Вольтер говорил: «Зависть — яд для сердца». Имелось в виду сердце завистника, но еще страшнее действие этого яда для тех, кому завидуют. Зависть — основная причина сглаза, притом не имеет значения, какая это зависть: «белая» или «черная», откровенная или прикрытая, а возможно, даже неосознанная. Например, очень многие женщины у нас замужем за алкоголиками и неудачниками, оттого столько завистливых женских глаз. Полоснут такие глаза по фотографии счастливой семейной пары будто ножом, и сглаз обеспечен. Последствия этого самые отвратительные: скандалы, болезни, неудачи.

Чтобы предостеречь себя и своих близких от сглаза по фотографии, показывайте фото только в альбоме, притом в таком, где поверхность снимка прикрыта прозрачной пленкой. Не позволяйте «глазливым», с вашей точки зрения, людям брать фотографии в руки. Если подобное все-таки произошло, протрите поверхность фотоснимков платочком, слегка смоченным в свяченой воде, и просушите их на солнце.



_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Магия и фотографии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron