Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Чтобы в доме деньги водились

Чтобы в доме деньги водились


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Магия веника и метлы» Чтобы в доме деньги водились

Чтобы в доме деньги водились

Сообщение ДРИАДА » 21 мар 2018 13:29

Мегана в Сб Дек 17, 2016 10:32 pm

Чтобы в доме деньги водились



1. Вы устали от долгов и постоянной нехватки денег, они просто ускользают из ваших рук? Значит, стоит обратиться к чудо-венику, который можно приобрести у бабушки на рынке. Сделать это нужно в мужской день – понедельник, вторник или четверг, принести его домой и поставить в угол входной двери помелом вверх. Так вы не только деньги к себе притянете, но и удачу, счастье и семейное благополучие. Если же вы не метете дома, предпочитая пылесос, то можно для магических целей приобрести декоративный веник и повесить его на кухне на стену помелом вверх.
2. Можно купить на растущей Луне веник, обязательно у мужчины, перевязать его лентой или верёвочкой зеленого цвета. Затем по дому рассыпать мелочь, да покрупнее, дать ей полежать сутки, а потом подмести эти деньги на совок (тоже зеленого цвета) со словами заговора на  деньги: 
«Деньги подметаю – богатство привечаю, буду я богата и вся в злата» , после чего положить в левый угол комнаты, в которой лежат ваши сбережения или же средства на текущие расходы.
После того, как они там пролежат трое дней и ночей, нужно собрать в емкость и закрыть плотно крышкой, чтобы не выпустить удачу. Спрятать и не открывать никогда. Веник же этот использовать по прямому назначению, после подметания ставить обязательно ручкой вверх в том углу, где были деньги.


_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Магия веника и метлы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0