Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Магия Метлы

Магия Метлы


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Магия веника и метлы» Магия Метлы

Магия Метлы

Сообщение Мегана » 21 апр 2018 18:48

Мало, кто задумывался, что обычная уборка в доме может представлять собой магическое действие и что самая простая метелка может привлечь успех и богатство. Этот предмет будет полезен не только тем, кто крайне нуждается в деньгах, но и тем, у кого приличный достаток. Оберег будет защищать и приумножать накопленное богатство.

С незапамятных времен к метле-оберегу относились с особым почитанием. 

На Руси считали, что метла-оберег прогоняет темные силы. Для этого ее ставили перед входом ручкой вниз. Злому человеку бросали вслед метлу, чтобы он не смог порчу навести. А если в доме вещи случайно пропадали, считали, что это чужой домовой шалит, и прогоняли его, стуча метлой о порог. 

Спойлер:
Подобные поверья возникли неслучайно. Правильно выбранная и заговоренная метла-оберег действительно обладает защитными функциями. Положенная перед порогом или повешенная над дверью она распыляет отрицательную энергию. Кстати говоря, метла может привлечь в дом женихов, если девушка перепрыгнет через нее 9 раз. А положенная под подушку заговоренная декоративная метелка навсегда избавит от ночных кошмаров.

Но есть у метлы-оберега и особая сила — она сохраняет и преумножает богатство в доме, благодаря тому, что создает притягательную для денег энергетику. Ведь в достатке живут только те люди, вокруг которых царит жизнерадостность, уверенность, оптимизм, счастье. Им вовсе не требуется прилагать огромные усилия, чтобы стать успешными и богатыми, поскольку их позитивная энергетика превращается в настоящий магнит для денег. Человек, пребывающий в унынии и тоске, вечном недовольстве собой и окружающими, никогда не сможет скопить капитал, даже если будет трудиться день и ночь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия веника и метлы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron