Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Кольцо и исполнение ЖЕЛАНИЙ

Кольцо и исполнение ЖЕЛАНИЙ


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Магия украшений: Браслеты, часы, серьги, колье и цепочки» Кольцо и исполнение ЖЕЛАНИЙ

Кольцо и исполнение ЖЕЛАНИЙ

Сообщение ДРИАДА » 15 мар 2018 18:45

 Мегана в Сб Дек 03, 2016 1:05 am

ЗАГОВОР НА КОЛЬЦО ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ




Взять кольцо из любого металла,лучше если кольцо было подарено или передано от родственников.
Не имеет значения с камнем или без него.
Кольцо спрятать в моток пряжи.
После заговора кольцо надо надеть и с ним спать всю ночь.
После кольцо станет талисманом ,будет оберегать и приносить удачу и достаток.
«Птица — синица за морем жила,птица — синица гнездо вила,птица- синица перстенек в нем нашла,мне, рабе Божьей (имярек),принесла.
Я украшусь ,наряжусь , добрым людям пригожусь,все мне двери отворятся ,все мне тайны откроются,все по моему хотению будет.
Аминь.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Кольцо и исполнение ЖЕЛАНИЙ

Сообщение ДРИАДА » 15 мар 2018 19:04

ЗАГОВОР НА УДАЧУ
Мегана в Сб Дек 03, 2016 1:20 pm

Положите кольцо в левую руку в центр ладони, и сказать заговор искренне и от сердца:

 «Мы с тобой одной крови ты и я» 

Постоянно смотрите на кольцо. Заговор нужно произнести 3 раза, потом берем слюну на палец и по часовой стрелке 3 раза проводим по кольцу. Далее, нужно взять спички, зажечь и сделать 3 круговые движения по часовой стрелке. Когда будет нужно погасить – задуйте спичку так, чтобы дым прошел по кольцу. Заговор кольца на удачу Заговор кольца на удачу

Талисман может работать только на что-то одно. Когда вы произносите:

 «Мы с тобой одной крови ты и я», 

подумайте, зачем вам этот талисман. Если кольцо будет заряжаться для везения в бизнесе, проговорите это про себя во время выполнения ритуала. Срок действия талисмана неограничен и в этом нет никакого оккультизма. Талисман должен быть всегда с вами, чтобы не потерять своих свойств: на руке, в кошельке, в кармане, на шее.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Кольцо и исполнение ЖЕЛАНИЙ

Сообщение ДРИАДА » 15 мар 2018 19:04

Мегана в Сб Дек 03, 2016 1:27 pm

КОЛЕЧКО НА УДАЧУ




Как и в первом случае, главным условием при выборе кольца является тот факт, чтобы украшение приятно было чувствовать на руке каждый день.
В начале обряда колечко необходимо повесить на красную нитку, чтобы получился маятник. Держа его в правой руке, прочитайте слова на удачу. Делается это в темное время суток, но при условии, что на улице ясная погода.

«Будь, колечко, счастливым да успешным.
Заключу фортуну в круг, никогда от меня не отвернется, не уйдет.
Всегда со мной удача, на века да рука об руку».



Изображение




Магический талисман принесет успех в каждой сфере жизни, чего бы это ни касалось — работы или личной жизни.Носитель украшение стоит на среднем пальце: благодаря этому вы обретете уверенность в себе. Способствует этому его планета-управитель — Сатурн.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Кольцо и исполнение ЖЕЛАНИЙ

Сообщение ДРИАДА » 15 мар 2018 19:05

Мегана в Сб Дек 03, 2016 1:29 pm

Заговор на привлечение внимания противоположного пола



Как-то раз ко мне обратился юноша с такой проблемой. Он долго встречался с девушкой, чувства их были взаимны. Но вот на горизонте появился соперник. Юноша спрашивал, можно ли его отвадить от девушки. Я посоветовал не заниматься вредительством в отношении соперника, а укрепить любовь девушки.

Для этого надо на новое кольцо, сережки, брошку (любую вещь, которую собираетесь подарить любимой, но такую, чтобы она ее постоянно носила) наговорить трижды такие слова:
Суженая моя, мне судьбой назначенная раба Божья (имя). Не отрекись от меня, не отвернись от меня, а наши помыслы и сердца пусть будут единые. Словам тем ключ-замок.

Вещицу подарите девушке и проследите, чтобы она ее носила.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Кольцо и исполнение ЖЕЛАНИЙ

Сообщение ДРИАДА » 15 мар 2018 19:08

Мегана в Сб Дек 03, 2016 2:38 pm
Золотой оберег


Для этого магического обряда вам похабиться золотое кольцо. Перед тем как проводить ритуал, промойте его под проточной водой и оставьте в стакане со святой или колодезной на ночь. Наутро, слейте воду и налейте свежей, но не водопроводную. Далее возьмите чайную ложечку и начните водить кольцо по часовой стрелке на дне стакана, приговаривая: 

«Добро берешь да не за медный грош. И в печке, и кадушке, и в амбаре, и в кошельке — золото, будь со мной везде. Лиха да беды не знаю, добро к себе привечаю, на порог выхожу и добро встречаю. Иди, добро, ко мне в дом, а не мимо, чтоб горестей и бедности не знать. Как воин Анисим хаживал за три моря и не знал никогда горя, а только удачу, и мне б так, не как не иначе. Слово мое верно, дело мое крепко, замка не открыть, ключа не раздобыть» 


Потом выпейте половину стакана воды, а остаток вылейте под порог или под дверь квартиры. Воду не вытирать – она должна сама высохнуть. Промойте еще раз

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Кольцо и исполнение ЖЕЛАНИЙ

Сообщение ДРИАДА » 15 мар 2018 19:09

Мегана в Сб Дек 03, 2016 2:44 pm
Ритуал на замужество


 

Если вы долго не можете выйти замуж (жениться), вам поможет этот обряд. 

 

В первый лунный день купите: 2 обручальных кольца, красную тонкую ленту, красивую шкатулку, красный фломастер.

 

Изображение
[size]

 

Сесть в комнате, включить приятную музыку и написать на белой бумаге подробный список достоинств желаемого партнера.

 

Например: Шатен(ка) с голубыми глазами, добрый(ая), нежный(ая), верный(ая), рост, возраст, без вредных привычек, любит детей, обеспеченный(ая). 

 

Писать нужно только в позитивном ключе, все без частицы «не». 

 

После этого связать красной ленточкой кольца и сказать:

 

Моя половинка, я жду тебя! 

 

Свернуть список свитком и обвязать ленточкой с кольцами. Положить в шкатулку свое фото и свиток. Туда же можно положить парное изображение голубков, лебедей, сердечек и т.д. 

Шкатулку хранить в своей спальне, чтобы никто ее не видел и не знал о ее существовании. В течение 3-х месяцев вы встретите свою половинку. Кольца потом хранить.[/size]
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Кольцо и исполнение ЖЕЛАНИЙ

Сообщение ДРИАДА » 15 мар 2018 19:09

Мегана в Сб Дек 03, 2016 2:50 pm
Магический стих на удачу


Вернуться к содержанию По традиции выберете любимое кольцо и вымойте его от негативной энергии под текучей водой. Данное кольцо вам не стоит снимать и постоянно. Возьмите красную нитку, подвесьте на него колечко и раскачивайте его из стороны в сторону , зачитайте данный наговор:

 «Будь, колечко, счастливым да успешным. Заключу фортуну в круг, никогда от меня не отвернется, не уйдет. Всегда со мной удача, на века да рука об руку» 


Проводить данный обряд необходимо уже вечером, но когда еще все видно и погода ясная.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Кольцо и исполнение ЖЕЛАНИЙ

Сообщение ДРИАДА » 15 мар 2018 19:10

Мегана в Сб Дек 03, 2016 2:52 pm
«Кольцо всевластия»


Вернуться к содержанию Чтобы позитивно настроить к себе мир и направить энергию на осуществление своих мечтаний, необходимо взять подарок от своих родственников – кольцо. Вам понадобится моток пряжи, чтобы спрятать то колечко. Удерживая в руках моток с кольцом, скажите:

«За морем птица синица жила, гнездо свое вила, да в нем перстенек нашла, мне, рабе Божьей (ваше имя), его принесла. Я украшусь ,принаряжусь, добрым людям приглянусь, мне все двери отворятся, да тайны откроются, все будет по моему хотению. Аминь» 

После оставьте колечко в мотке шерсти под подушкой и поспите на нем. С утра наденьте заговоренный оберег и старайтесь не снимать и не держать под проточной водой. Этот оберег убережет вас от проблем, продолжит вдохновлять и помогать в исполнении желаний.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Кольцо и исполнение ЖЕЛАНИЙ

Сообщение ДРИАДА » 15 мар 2018 19:11

 Мегана в Сб Дек 03, 2016 2:54 pm
Вторая вариация данного обряда



 Для этого нужна красная пряжа и свеча. Перед сном нужно зажечь свечу и спрятать в пряжу кольцо. Затем проговорить данный волшебный стих:

 «Птица – синица за морем жила, птица – синица гнездо свила, птица – синица перстенек в нем нашла, мне, рабу Божьему (имя), отдала. Я украшусь, наряжусь, добрым людям сгожусь, все мне двери отворятся, все тайны откроются, все по моему желанию произойдет. Аминь».

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Магия украшений: Браслеты, часы, серьги, колье и цепочки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron