Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Снятие порчи и чужой энергетики с кольца

Снятие порчи и чужой энергетики с кольца


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Магия украшений: Браслеты, часы, серьги, колье и цепочки» Снятие порчи и чужой энергетики с кольца

Снятие порчи и чужой энергетики с кольца

Сообщение ДРИАДА » 15 мар 2018 18:44

Мегана в Сб Дек 03, 2016 12:54 am

Как «снять» порчу и чужую энергетику с кольца 

Если вы получили колечко в подарок, то его лучше" очистить", чтобы энергетика, оставшаяся от предыдущего владельца, не влияла на вас. Избавиться от чужого негатива можно следующими способами:

1. Закопайте кольцо в соль примерно на сутки. Это можно сделать даже дома в коробочке из-под спичек. По истечении времени выбросьте коробок с солью, промойте колечко под ледяной проточной водой, и при этом приговаривайте: «Все плохое убегай в воду!».

2. Прочтите над ним молитву «Отче наш!».

Теперь магические свойства символа бесконечности готовы работать на вас!

© сайт  Magenya

Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Снятие порчи и чужой энергетики с кольца

Сообщение ДРИАДА » 15 мар 2018 19:12

Для того чтоб кольцо очистить 4мя стихиями (из практики)



Это можно делать с любым кольцом, такая чистка делается обычно перед зарядкой кольца для какой-либо цели, или если вы подозреваете, что вместе с кольцом к вам пришли и проблемы...
Еще для того, что бы не обрести вместе с кольцом неприятные "радости", которые на него могли наложить, либо энергетику вам не желанную..



Подготовка:

В течении суток:
- положить в цветочный горшок присыпав землей/в землю,

затем изъяв его из земли - подбросить (слегка) в воздух, поймать,

после - над любой горящей свечой поводить кольцом, чтоб каждая из его частей была "придана" огню.




Следующий шаг:

- положить кольцо в воду = продолжительность данных процессов вы решаете сами,  но общее время - сутки (возможно+7 часов)

После всего

- берем кольцо в левую руку и громко, четко и  с интонацией (ну как обычно..)) ) говорим следующие слова:

"Кляну кольцо сиё для перста моего,
Не неси мне ни боли, ни креста!!
Дуйте ветры в четыре стороны
Не быть кольцу сему собратом беды!!

На земле полежало, в воздухе полетало,
В огне погорело, в воде 
побыло 

Отныне, ты, кольцо, все наговоры,
Проклятия и подлоги забыло!!

Слова мои истины, воля моя крепче камня!!
Гой! Гой! Гой!"





Комментарий-дополнение:

Всё вроде бы неплохо.., но я бы не помещал кольцо в воду, а продержал бы в проточной воде минут 30, сказав на льющуюся воду так:

"Пусть поток воды струящей смоет всякий отпечаток, на этом кольце лежащий!"..

Ну а в земле лучше сутки полежать, на счёт воздуха - обычно окуривают дымом багульника или шалфея, они имеют отличную силу, чтоб смахнуть с предмета негатив и вообще любой отпечаток!

Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Снятие порчи и чужой энергетики с кольца

Сообщение ДРИАДА » 15 мар 2018 19:13

Прежде всего, получая в подарок уже не новую вещь, попробуйте разузнать все о ее прежних хозяевах. Если на предмете «висит» проклятие, то следует немедленно избавиться от него, так как порой даже самой сильный ритуал очищение может не справиться с ним. К примеру, вы получили от матери новое кольцо с бриллиантом. Оцените его, оно вам понравилось с первого взгляда? Вы хотите его носить? Это и будет первым этапом: ведь вещь должна вам прежде всего понравиться. Далее, если никаких особо тяжких грешков за прежними владельцами не было, следует засыпать кольцо солью, скажем, в спичечном коробке или рюмке, положить в морозилку, и подождать несколько дней или даже недель. Спустя отведенное время достаньте кольцо, промойте хорошенько под проточной водой.
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Снятие порчи и чужой энергетики с кольца

Сообщение ДРИАДА » 15 мар 2018 19:14

Ритуалы очищения предметов


  • если вы получили в подарок старинные металлические золотые или серебряные ювелирные изделия, за которыми следует нехорошее прошлое, отличным способом избавиться от негатива, заключенного в них, может быть банальная переплавка. Огонь уничтожит следы отрицательной энергетики;
  • одежду, бывшую в употреблении другого человека, носить можно, но сначала необходимо вымочить ее в растворе соли. Просто залейте ее соленой водой, а дня через три постирайте обычным способом;
  • если по каким-либо причинам вещь невозможно постирать или обмыть, «обкурите» ее дымом от сжигания травы, например, шалфея;
  • эффект сжигания негатива несет свеча. Разложите предметы, скажем, на столе или на полу, и водите над ними зажженной свечой.
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Снятие порчи и чужой энергетики с кольца

Сообщение ДРИАДА » 15 мар 2018 19:15




Ровно в 00-00 перевести стрелки против часовой стрелки на тот день, с которого начались неудачи и болезни (час за месяц). Когда переводишь стрелки говорить:
«Отвожу от судьбины лихую годину.
Время мирское вспять поверну, тот кто наслал, тому возверну.
Лети стрела, до его двора, а мой дом минует беда.
12 ключей, 12 часов запираю на засов.
Как стрела к ворогу метнулась, так и время вспять повернулось.
Мне набело начать, а врагу мому выть да страдать.
Отвожу от себя всё лихое, не моё, а чужое.
На все 12 часов, на все 12 месяцев, на полные 12 годин.
Мне счастье, а ворогу кукиш, да медный алтын»
Часы закопать глубоко, чтобы не нашли так же под осиной, откуп тот же. Перед обрядом часы остановить.
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Магия украшений: Браслеты, часы, серьги, колье и цепочки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0