Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Чтобы кольца приносили радость и удачу

Чтобы кольца приносили радость и удачу


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Магия украшений: Браслеты, часы, серьги, колье и цепочки» Чтобы кольца приносили радость и удачу

Чтобы кольца приносили радость и удачу

Сообщение Мегана » 22 июл 2020 22:08

Изображение



Кольцо в жизни человека играет мистическую роль. При определенных условиях оно может повлиять на судьбу своего хозяина, привнеся в его жизнь удачу или большие проблемы.

ИзображениеЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ЗОЛОТОЕ ИЛИ СЕРЕБРЯНОЕ КОЛЕЧКО

Очень часто в магических ритуалах и обрядах золотое кольцо используется как откупная цена для избавления от безбрачия, бесплодия, от родовых проклятий или порчи. Реже, в магической практике применяются кольца из менее ценных материалов и камней, например, из серебра или меди. Как правило, ведьмы или колдуны сбрасывают негатив на кольцо, а хозяин украшения оставляет его на дороге или на перекрестке, чтобы передать свою «энергетическую грязь» другому человеку, который его найдет.

Сглазы, порчи и проклятия сбрасывают также на деньги и любые ценные вещи! Чем ценнее находка, тем больше проблем она может принести новому хозяину, поэтому старайтесь ничего не поднимать на улице, особенно с перекрестков.

Чтобы кольца приносили радость и удачуЕсли же так произошло, что вы нашли кольцо и оставили себе, тогда нужно его почистить от негатива. Ведь, как говорится, каждому неправильному поступку есть правильное решение. Задача состоит в том, что бы стереть всю информацию, которая накопилась на этом украшении от предыдущего владельца. Для этого необходимо поджечь свечу и сквозь огонь пронести кольцо двенадцать раз, при этом произнеся любую молитву, которую знаете, или просто пожелание, например: «желаю, чтобы это кольцо было мне на счастье; желаю, чтобы оно принесло мне удачу и избавило от безденежья».

ИзображениеКОГДА ВАМ ПОДАРИЛИ НОШЕНОЕ КОЛЕЧКО

В некоторых семьях кольца передаются младшему поколению как семейная реликвия. Если прежний хозяин был не лучшей судьбы, то с таким подарком вы получаете и часть его негативной энергетики. И хорошо, когда родственник успешный, обеспеченный и здоровый, ведь в противном случае вы можете притянуть в свою жизнь неудачи, безденежье или болезни.

Очистить украшение от энергетики прежнего владельца можно переплавкой. Если же кольцо с драгоценными камнями или имеет красивый узор, то есть другой способ стереть с него родовую память. Необходимо просто разорвать круг кольца. Для этого перед полнолунием отнесите его к ювелиру, чтобы тот его распилил или распилите сами. Переночуйте на полнолуние с распиленным кольцом под подушкой, а потом обратно его сплавьте.

ИзображениеЕСЛИ КОЛЕЧКО ПОТЕМНЕЛО

Металлы могут менять цвет, когда с их владельцем происходят какие-то жизненные катаклизмы, но это не относится к золоту. Настоящее золото никогда не потемнеет на пальце. Если же у вас в течение короткого периода времени потемнело серебряное кольцо, сделанное из качественного металла, значит появились проблемы на энергетическом уровне. Серебро очень чувствительно к негативу, а это может быть сильный сглаз, порча, зависть, ненависть или скрытая болезнь.

ИзображениеКАК КУПИТЬ КОЛЬЦО НА УДАЧУ

Перед совершением покупки желательно выбрать хороший день в своей жизни. Это может быть, например, удачная встреча, хорошее самочувствие, хорошее настроение или просто повезло сегодня. Идёте в этот день (или с памятью о каком-нибудь другом прошедшем удачном дне) в магазин и покупаете себе понравившееся колечко.

Расплатитесь так, чтобы была сдача. Сдачу от покупки обязательно отдайте на благотворительность. При этом скажите: «прими как благодарственный и откупной». С этого момента кольцо будет записывать вашу энергетическую информацию о счастливых днях, тем самым принося удачу.

Изображение МОЖНО ЛИ НОСИТЬ КОЛЬЦО НЕЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНЕ НА МЕСТЕ ОБРУЧАЛЬНОГО?

Если вы не состоите в браке, то носить кольцо на безымянном пальце правой руки нельзя, иначе можете не выйти замуж. Эта же примета касается и МУЖЧИН .

И чтобы нейтрализовать действие такого украшения на вашу жизнь, можно сделать простой ритуал. Возьмите в ночь на полнолуние красную нить, снимите колечко с безымянного пальца и на его месте завяжите 3 узелка. Ложитесь спать, а ножницы кладите себе под подушку с мыслью о том, что на рассвете вы разрежете узы безбрачия. Думайте о том, что у вас начнется новая жизнь и будет все по-новому. Утром разрежьте нить и левой рукой выбросьте в ее текущую воду. Вместе с нитью уйдет та негативная энергия, которая блокирует ваши отношения с противоположным полом. :1287159829:
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия украшений: Браслеты, часы, серьги, колье и цепочки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0