Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



СВОЙСТВО ЧЕТОК ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ

СВОЙСТВО ЧЕТОК ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Магия украшений: Браслеты, часы, серьги, колье и цепочки» СВОЙСТВО ЧЕТОК ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ

СВОЙСТВО ЧЕТОК ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Сообщение Мегана » 26 фев 2019 11:36

СВОЙСТВО ЧЕТОК ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Четки - древний ритуальный предмет. Четки - не украшение и не аксессуар. Они соотносятся с цикличностью и бесконечностью. На протяжении веков четки служили одной цели - помочь сконцентрироваться на своем внутреннем мире. Их перебирание задает особый ритм словам и мыслям.

Между человеком и его четками со временем устанавливается мистическая связь. Просто купленные четки не станут вашим талисманом и не будут проявлять все свои полезные свойства, если их не заряжать и с ними не общаться.Четки заряжают в первый день полнолуния: выкладывают под лунный свет, а после, поглаживая зерна, направляют четкам мысленное послание о том, что они становятся помощниками и надежной защитой от болезней, неудач и прочего негатива.

Четки нужно заряжать обязательно и регулярно - под Луной или солнечными лучами. Если они из камня, то их следует также два раза в неделю держать под проточной водой.

Четки из можжевельника обладают свойством отпугивать злых духов и устранять вредоносные влияния.Красный коралл и темно-синий лазурит обладают теми же свойствами, что и можжевельник.

Четки из горного хрусталя и жемчуга хороши для успокоения, устранения преград и болезней.

Золотые, серебряные и медные четки способствуют долгожительству, ведут к увеличению духовных заслуг.

Дерево сандала считается одной из чистейших субстанций и ценится за охлаждающие и лечебные свойства. Практика на сандаловых четках способствует умиротворению.

Дуб прекрасно очищает пространство вокруг и привлекает положительные энергии. Дубовые четки дают владельцу личную защиту от негативных вибраций.

Нефритовые четки умиротворяют, успокаивают ум, нейтрализуют негативные помыслы.

Сильными лечебными свойствами обладают янтарные четки.

Черные четки поглощают отрицательную энергию. И черными четками можно погасить обиду, гнев, ревность и нейтрализовать разрушительные отрицательные эмоции.

Шунгит - тоже черный минерал, обладающий свойством выравнивать общий энергетический фон. Шунгит помогает при заболеваниях щитовидной железы, вегетососудистой дистонии, пониженном жизненном тонусе.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия украшений: Браслеты, часы, серьги, колье и цепочки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0