Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Подарок «врагу не пожелаешь» (Подарок с подкладом)

Подарок «врагу не пожелаешь» (Подарок с подкладом)


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Магия подарков и магия кукол» Подарок «врагу не пожелаешь» (Подарок с подкладом)

Подарок «врагу не пожелаешь» (Подарок с подкладом)

Сообщение Мегана » 25 фев 2019 23:34

Большинство людей любят дарить и принимать подарки. Выбор и покупка подарка  могут превратиться в маленькое приятное приключение. Но иногда подарки выбирают вовсе не для того. чтобы порадовать человека. Речь о так называемых подарках с подкладом        Далеко не всякий подарок бывает однозначным и приятным. Бывают такие «подарки», от которых лучше отказаться, как бы дорого они не стоили, и как бы вам ни хотелось иметь эту вещь  . Или попытаться , по крайней мере, обезопасить себя от негативного воздействия такого «подарка».      Как гадалка с большим стажем я  частенько встречаюсь в своей практике с тем, что мы часто даже не догадываемся где когда и кому мы «перешли дорогу» и из друга или приятеля получили, мягко говоря, недоброжелателя..  И далеко не каждый человек способен простить обиду, даже если вы нанесли её по неведению.      Месть и зависть к чужим успехам многим людям не дают покоя , даже если они не желают признаться в этом себе самим.         Разумеется, есть люди, которые совершенно искренне и без задней мысли дарят вам подарки, о которых речь пойдёт дальше. НО БЕРЕЖЁНОГО БОГ БЕРЕЖЁТ. Подстраховаться никогда не лишне. Слишком дорогой может оказаться цена беспечности.

Подарок с подкладом

     ИзображениеИ так, переходим к подаркам, несущим в дом беду и способам нейтрализации их негативного воздействия.

         Вы получили ПЕРЧАТКИ в подарок.

      Перчатки берегут руки от холода.  Зачем вам чужое тепло?  Этот подарок может отдать вас во власть дарителя. Существуют старинные ритуалы и заговоры, на то, чтобы получить власть над человеком через такой  «подарок». Это может нанести существенный вред психическому и физическому здоровью того, кто будет носить эти перчатки.         Как защититься.      Дайте монетку дарителю, тем самым откупившись от него. Затем, в течение недели (не позже!) «отдаритесь» — подарите этому человеку тоже перчатки. Если это по каким-то причинам неприемлемо для вас, сходите к этому человеку в гости и «нечаянно» забудьте у него перчати не меньше чем на неделю. Если  перчатки были с магическим «довеском» , то за это время весь этот негативный  «довесок»  покинет ваши перчатки и распространится по жилищу дарителя.

       ПОДАРОК — РЕМЕНЬ.

       Предыдущий подарок может воздействовать на ваше психическое и физическое состояние. Ремень   может ограничить , «сковать» ваши действия. Не будет размаха или разбега для прыжка. Вы можете оказаться  «заботливо ограждёнными»  от достижения удачи, успеха, победы. Ремень — это попытка оставить вам маленькое замкнутое пространство для существования.       Как снять негатив.       Как и в первом случае — дайте взамен монетку, «откупитесь». Затем совершите следующий ритуал.  Поставьте 3 церковные свечи  в ряд и зажгите их, положите рядом расправленный (не скручивайте и не складывайте пополам) ремень и 12 раз прочтите молитву «Отче Наш». Погасите свечи (затем нужно эти огарки выбросить). Дайте ремню «вылежаться » в течение недели и можете носить его.

       Вы получили НОСОВОЙ ПЛАТОК в подарок.

      Почти все знают, что носовой платок не стоит ни дарить, ни принимать в подарок. Подарить носовой платок — подарить слёзы. Носовой платок — символ скорби, болезни и слёз. Весь этот «букет» вы можете получить «в придачу» к носовому платку. Даже если он очень красивой и дорогой ручной работы.       Как защититься.    Сразу же откупитесь монеткой. Затем выстирайте этот платок и прогладьте его без стрелок (не складывая). Положите его перед иконами или горящей свечёй и прочтите  «Отче Наш» с искренними пожеланиями дарителю здоровья, удачи и прочих благ, чтобы этот обряд не нанёс этому человеку вреда.     (В скобках отмечу, что если человек подарил вам этот платок с «довеском» — не стоит особо заботиться о непричинении ему вреда. Он прекрасно знал, какой вред он хотел нанести вам, делая такой подарок с подкладом. И ограждаяя его от последствий его пакостного поступка вы тем самым поощряете его и дальше делать подобные мерзости. Но это моё личное мнение, основанное на жизненных наблюдениях. Стоит ли защищать такого дарителя от последствий его собственных пакостей или нет — решать только вам.)



       НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТИК, ИКОНА  В ПОДАРОК.

       Особенно опасайтесь получить в подарок предметы религиозных культов в подарок. Не важно о какой религии идёт речь. На иконах, крестах, лампадах и прочих церковно-религиозных атрибутах  можно сделать (и делается !!! ) великое несметное число различных обрядов и ритуалов далеко не самого человеколбивого направления.         Как защититься.         По возможности лучше просто отказаться от таких подарков. Вы никогда не можете быть на 100% уверены в искренности дарителя. И приняв такой подарок вы сильно рискуете перетянуть все несчастья дарителя в свою жизнь.      Если отказаться от такого подарка по каким либо причинам нельзя — отнесите этот подарок в церковь, или сдайте в ломбард а вырученные деньги раздайте нищим или отдайте в какой-либо благотворительный фонд или проект.

         ЭКЗОТИЧЕСКИЕ СУВЕНИРЫ, ФИГУРКИ И МАСКИ БОЖЕСТВ.

         Так же как и иконы и нательные крестики это культовые предметы. И они могут быть «заряжены» не самым благоприятным для человека и (или)  пространства образом. Т.е. уже покупая такую вещь в подарок, человек может даже не подозревать, что он сделает кому-то «подарок с подкладом» даже не держа в голове никакого злого умысла.          Как защититься        Для начала заверните ваш подарок в кусок белого шёлка и положите его на неделю в тёмное место, например в шкаф или в коробку на шкаф. Затем найдите в библиотеке или в интернете информацию об этом божестве или духе. За что отвечает, каков его характер, что любит и чего не любит и т.д.        Затем (через 7 дней) достаньте ваш подарок и проведите обряд очищения от негативной энергии, которая в нём всё ещё может быть. Можно подержать его в кругу из зажжённых церковных свечей ( 3 или 7 свечей — на ваше усмотрение), после того, как свечи догорят — подержите его под проточной водой минуты 3-5. На этом обряд можно считать завершённым.        Самыми «зловредными» считаются ритуальные предметы из Африки.     Лично я предпочитаю вообще не держать в доме предметы любых религиозных культов.  Кто знает, какой фортель они могут выкинуть — расхлёбывай потом всё это.

       ЧАСЫ ПОДАРОК.

       Такой подарок может остановить время вашей жизни  и  отсрочить приход в вашу жизнь хороших перемен.           Как обезопасить себя.           Лучше сразу откупиться.

       ПОДАРОК  ЗЕРКАЛО.

       Зеркало — один из самых мистических и загадочных предметов.  Особенно сильны в этом плане старинные антикварные зеркала.. Такой подарок лучше вообще не приносить в свой дом.  Такое зеркало тоже может оказаться подарком с подкладом, даже если у дарителя не было никакой «задней мысли». Такое зеркало может забирать у вас жизненную энергию, молодость и красоту.        Зеркало — можно считать своеобразным порталом в другой мир. Туда то и будет утекать всё, что забирается у вас.  Откупаться тут бесполезно.  Очистить такое зеркало от негативной энергии и информации тоже далеко не всегда удаётся.        Если вы не смогли удержаться от соблазна иметь такую вещь в доме и принесли его в своё жилище, а через какое то  время почувствовали что-то неладное — например это зеркало стало вызывать у вас тревогу или страх, либо каким-то непонятным образом притягивать вас к себе — зеркало начало своё чёрное дело.         Как защититься.         Самое простое, что можно сделать — поставьте перед зеркалом несколько зажжённый свечей, лучше чтобы эти свечи были белого цвета и большого размера — чтобы могли гореть несколько часов. Если ваши неприятные ощущения уменьшатся — продолжайте жечь свечи напротив зеркала, пока эти неприятные ощущения не уйдут совсем.        Так же, если в семье есть маленькие дети или животные — понаблюдайте за их поведением и отношением к этому зеркалу.  Их внутренняя настройка на такого типа излучения  обычно тоньше, чем у взрослого человека, и они могут уловить то, что вы не можете почувствовать. Если воздействие зеркала всё ещё будет продолжаться — пора  прибегнуть к услугам профессионального мага.  Это НЕ дёшево и нет никакой гарантии что всё будет нейтрализовано.       Избавьтесь от этого зеркала любым доступным вам способом. Но даже после этого вам потребуется мощная энергетическая чистка вашего жилища, иначе воздействие этого зеркала буде длится ещё достаточно долго и приносить вам кучу неприятностей  с  вашим здоровьем и самочувствием и как следствие — проблемы в общении с близкими и не очень близкими людьми.     Лучше сразу не приносить такой подарок в своё жилище. Откажитесь под любым предлогом.



        ПОДАРОК   СТАРИННЫЕ  МОНЕТЫ.


Стоит начать с того, что за редчайшим исключением, все старинные монеты когда-то были частью кладов. А на клады почти всегда ставились заклятья-обереги.  И не факт, что ваш подарок не несёт в себе часть такого заклятья. Даже если эта монета — подарок от чистого сердца, вы всё равно невольно сделаете человеку подарок с подкладом.
Кроме того — деньги из-за своей прямой функции обмена на что-то нужное, или роскошное всегда несут на себе заряд многих человеческих пороков, таких как зависть, ревность, я уже не говорю о том, какое количество преступлений совершено, совершается и будет совершаться из-за денег.        Как обезопасить себя.        Заверните ваш подарок в кусок белого шёлка и держите этот свёрток на подоконнике в течение суток. Затем положите его на 3 дня перед иконами и каждое утро в течении этих 3-х дней зажигайте по 3 свечи (лучше брать церковные свечи).  Затем, после этих 3-х дней неплохо подержать эти монеты под струёй холодной проточной воды несколько минут. На этом процедуру очищения можно считать законченой.         Храните ваши старинные монеты в металлической коробке или шкатулке и не доставайте их от туда чаще чем 2 раза в неделю. Не тревожьте их.

       ПОДАРОК  МАЛАХИТ.

     Может принести разрушения в любую сферу вашей жизни.  Этот  камень обладает строптивым нравом. Кто хочет узнать об этом подробнее —  почитайте  сказ И. Бажова  «Хозяйка Медной Горы» из сборника «Уральские сказы».  Бажов был знатоком уральского фольклора, старинных уральских легенд и  поверий.         Как договориться со строптивым камнем.     Заверните ваш подарок в кусок фиолетового шёлка .  Зажгите перед этим свёртком толстую церковную  свечу и пусть она догорит до конца. После этого зажгите 3 тонких церковных свечи и  обратитесь к той горе, из которой был добыт камень для вашего подарка. Попросите у неё прощения за причинённое разрушение и попросите напутствия и благословения.      Затем обратитесь к вашему подарку и попросите его не приносить вам разрушений и прочих пакостей. Сообщите ему, что у вас есть благословение Матушки-Горы. И если он (малахит из вашего подарка) будет «своевольничать» , то Матушка-Гора расколет его на кусочки, превратит в песок и развеет по ветру. Как только вы получите согласие малахита из которого сделан ваш подарок — протрите его золотой водой и можно считать ритуал завершённым.     Ювелирные изделия не рекомендуется носить дольше 6 часов кряду.  Малахит состоит из соединений меди и оказывает влияние на ваше физическое состояние, в том числе на кровяное давление.

        ПОДАРОК  НОЖНИЦЫ.


Могут перекроить и исковеркать вашу жизнь, порвать отношения с окружающими.
Как обезопасить себя.




Откажитесь от такого подарка. Если же даритель принёс их в ваш дом и не смотря на ваш отказ «забыл» забрать их с собой — делайте выводы об его истинном отношении к вам. 
Проведите энергетическую чистку вашего жилища после ухода этого гостя и отнесите его подарок на помойку.

        ПОДАРОК  НОЖИ

         Такой подарок может подтолкнуть к совершению преступления.          Как защититься.          Сразу же откупитесь.

         ПОДАРОК  КОШЕЛЁК.


Этот подарок может пустить вас по миру.



Как защититься.
Попросите дарителя положить в кошелёк какую нибудь  НАСТОЯЩУЮ  (не  сувенирную) денежку. Пусть это будет самая мелкая монетка, например 1 копейка.
Сразу же откупитесь.

Эти советы могут показаться забавными, или вызвать раздражение. Но следуя им вы не затратите много времени и денег, зато сможете уберечь себя, своих близких и своё жилище от кучи всевозможных неприятностей и проблем.


Если всё-таки по какой-то причине такая заговорённая вещь попала в ваши руки или в ваш дом, попробуйте попроуйте почистить эту вещь "домашними средствами".
С уважением
Наталия Ваммас 
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия подарков и магия кукол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron