Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ключи от старого замка. Что это?

Ключи от старого замка. Что это?


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Магия ключей и замков» Ключи от старого замка. Что это?

Ключи от старого замка. Что это?

Сообщение Мегана » 29 мар 2018 10:32

Ключи и замки в быту появились в тот момент, когда люди разучились по-настоящему защищать свое жилище. До того времени двери не запирались, однако со временем старинные знания забывались и люди стали пользоваться железными запорами. Запоры эти изначально были непростые, а кузнецов, которые изготавливали запоры называли даже колдунами. В то же время были придуманы ключ и замок, в которые закладывали защитную функцию. Когда ключ теряется, защита ослабевает, поскольку ключ дополняет замок, но такую проблемы быстро решают, изготавливая новый ключ. Таким образом защитная система "замок-ключ" снова "работает".  Если выходит из строя замок, то скорее всего меняют всю систему, иногда, конечно, есть возможность и отремонтировать замок. Но тут важно знать другое: ключ под замок подбирают, а вот замок подобрать под ключ - невозможно. Именно поэтому и не рекомендуется хранить ключи от того замка, которым уже не пользуются. Такой ключ представляет собой доказательство разрушенной защитной системы, ее обломок. Такой ключ притягивает в дом всякую нечисть.
В "Книге Потаенного Дерева Жизни" говорится так:
"Каждый ключа поворот - круг защиты для вашего дома, будут хозяева ночью спокойно спать, если их сон старым ключом не будет нарушен."
Если вы не хотите притягивать в свой дом негатив, не хотите приманивать воров и злодеев, необходимо избавиться от всех ненужных ключей. Но нельзя их просто так выбрасывать в мусорное ведро, потому что это может сделать пробой в защите дома. Сначала нужно взять нить от красного клубка и нанизать на нее все старые ненужные ключи. Потом завязать на нитке 33 узла, произнести при этом:
От человека лихого, вора любого
Дом запираю,
Узлом запор скрепляю,
А ключ за дверь бросаю.
Как только завяжите тридцать третий узел, необходимо эти ключи сразу же вынести из дома и выбросить в открытый водоем, лучше проточный.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия ключей и замков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0